Ms. При теле• 26 марта в 18:31
Німецька національна кухня
Хто що пробував, готував смачного чи цікавого?
Може хтось знайшов гарний сайт з рецептами чи якогось блогера?
На роботі сьогодні були klöße, начинкою були сухарики)))) ну цікаво, хочу вдома зробити
Кондуктор троллейбуса• 26 марта в 18:34
Почему бы не написать что там было с сухариками на украинском? Тут не все немки,а всё равно интересно.
Ms. При теле
• 26 марта в 18:36
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Книдель Гугл пише
Чумачечая Весна• 26 марта в 18:38
Мне нравится пирог с ревенем. Но не готовлю, а покупаю в пекарне Кауфланд готовый. Тот, что в кауфланде лежит в заморозке, не такой вкусный.
Ms. При теле
• 26 марта в 18:39
Ответ дляжінка незаміжня
Они есть во всех Metzgerei уже готовые, никто их сам не готовит
Там головняк картоплю терти, так? Здається продається готова суміш
жінка незаміжня• 26 марта в 18:40
Ответ дляMs. При теле
Немцы все это покупают готовое, никто ничего не трет. Полуфабрикаты либо кейтеринг
жінка незаміжня• 26 марта в 18:42
Единственное что мой муж, например, делает сам это Semmelknödel по рецепту в Термомикс. Сухари кубиками для них продаются в пекарнях. А так я ещё не была ни у кого в гостях за 8 лет, кто бы из немцев хоть что-то выготавливал сложное