Карамбулкул• 26 марта 2025

В чем вы сейчас нуждаетесь больше всего?

Вот представим! Чисто помечтать!
Вам подарят сумму денег на исполнение вашей мечты.
Какая это сумма и чтобы вы купили на неё ( самая большая нужда)?
Я бы купила квартиру в Киеве, даже знаю местность. И сделала бы ремонт там хорошенький уютный)
Ну и одежду хорошую купила бы ( сложила бы базовый гардероб)
А у вас как?
пАлАвинкА• 26 марта 2025
Як виявилось, все, чого я найбільше потребую, нажаль, не можна купити за гроші. Гроші зарабляються. Будь-які. Але зрештою вони малокорисні. Я просто хочу проснутись і не мати оцього нового незворотного досвіду. Хочу спокою в душі, безтурботності, легкості, хочу знову радіти кожному дню, простим речам, життю. Хочу бачити світле майбутнє. Хочу знову відчуття дому. Якось так.
Анонім Секретар• 26 марта 2025
Нуждаюсь в море 🌊 очень хочу
Вся в кредитах• 26 марта 2025
Островок где-то в Атлантическом океане я бы прикупила)
пАлАвинкА• 26 марта 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Нуждаюсь в море 🌊 очень хочу
Болгарія коштує зовсім недорого, якщо справа в грошах. Італія можливо навіть дешевше. А користь буде колосальна
Ну ниче се• 26 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
А не жирно?))
А чего жирно? Если уж мечтать то по полной программе, все равно дальше писанины на советчице ничего не будет
Шмоточницаца• 26 марта 2025
Купила б доглянутий будиночок за пару км від Львова.
Щоб була всім кімната, як у мене у Дніпрі, що була кімната майстерня.
Бажано, щоб пішки можна було ходити до водойми або вода з вікон була видна.
І тис 15-20000 дол на перший час, поки почну працювати
Шмоточницаца• 26 марта 2025
Ответ дляПосудомойка
Я раньше любила так мечтать: расписывать на чтобы я потратила миллион долларов
Прям подробно все, себе и родственникам все покупала на бумаге
Скажіть, щось хоч відносно йде по цім моіям у Вашому житті?
Покорительная• 26 марта 2025
В миллиончике евро 🩷
ВсеЧетко• 26 марта 2025
Заткнула бы кучу мелочи по здоровью и отдохнула бы хоть месяц в Европе . Думаю тысяч 20 баксов хватило бы .
Ну ниче се• 26 марта 2025
Ответ дляВсеЧетко
Здоровье можно за деньги купить?
Мотористка• 26 марта 2025
В немецком гражданстве. Это моя мечта. И никаких денег не надо. Заработаю.
Дочитала. Если это про деньги, то 200 тыс евро.. тогда можно получить немецкое гражданство, работая на низкоквалифицированной работе, но имея бессрочный контракт.
ВсеЧетко• 26 марта 2025
Ответ дляНу ниче се
Здоровье можно за деньги купить?
Конечно, если лечить во время и не запускать . А если денег нет, ни обследование нормальное не пройти, не ’простынь’ лекарств не купить . Зайдите в любую больничку и поинтересуйтесь стоимостью покупаемых препаратов в день . Мама с гипертонич кризом в декабре попала, 3 штуки в день . У кого нет, за неделю два трупа в палате.
Капитошечка• 26 марта 2025
Купила бы дом с садом. И там посадила бы цветы . И розовые кусты.
ТаПрямТам• 26 марта 2025
В здоровой спине и коже
Copy-Paste• 27 марта 2025
Купила б квартиру і ремонт зробила б.І з дітьми поїхала б десь на моречко.