ЧупакабраЗеБест• 26 марта 2025
Меня разоблачили в мошенничестве.Чем это грозит(покупка квартиры),как спастись
ЛЮди, что делать и куда бежать, меня походу уличили в мошенничестве.
По сути дела, человек обещал найти людей которые мной плотно замутся.
Страшно теперь стало, я же здесь много чего про себя писала, подробности там всякие, про покупки, сложные времена после покупки квартиры.
я ж тут без анонимов пишу.
А вот сегодня я создала тему про гамаки в новой квартире, и короче спалилась.
Как себя обезоапасить, нужны советы.
вот собственно и сама опасность, очень страшно стало.
что делать?
ой дела дела.
Отношу к категории непознанное, реально опасный человек, связи наверное имеет.
я ж тут без анонимов пишу.
Как себя обезоапасить, нужны советы.
что делать?
ой дела дела.
Ответ дляМиззери
Ну серьезно ? Пюре детское покупают соседке чисто с целью квартиру отжать?)
ну да, а те которые котов подкармливают кошачьими консервами , те видимо трубу в подвале хотят отжать
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У меня была ситуация что я носила еду знакомому деду , (бойфренд бабули моей лет так 40 ) я его знаю с рождения и так получилось что жили в соседних домах , и я ему носила еду (он для меня много сделал в принципе в жизни) так мне мать родная сказала что я на квартиру видимо насчитываю его (у него 2 детей и внуки)
Кому-то трудно понять просто что потратится на кого-то на пюре можно без коварных планов 🤣
зона_комфорта• 27 марта 2025
Ответ дляМиззери
Пюре купить, а потом в психушку активно сдавать.
Вы реально не замечаете неудобных фактов, или вам просто хочется быть в этой теме в амплуа ’ а баба Яга против’?
Ответ длязона_комфорта
вы меня по всем темам теперь преследовать будете?
у вас какое то навязчивое состояние?
Ответ длязона_комфорта
Мне все логично , женщина не ела , что надо было делать автору ? Развернутся уйти ? Она покупала пюре , потом возила в больницу для меня это более чем логичное действие
Когда моя подруга отказывалась от еды и лечения мы искали психиатра с вызовом на дом , что бы достучался до нее и уговорил лечится
Что надо было делать ? Развернутся уйти ?
Вот аналогичная ситуация на моих скринах , «помощь « семейного врача с ним переписка
Окей, вопрос , что надо делать что б советчицы были довольны ? Соцслужбы и горячая линия естественно не отозвались на звонок не отвечают
зона_комфорта• 27 марта 2025
Ответ дляМиззери
Вы читали темы, на которые форумчанки давали ссылки здесь ?
У многих возникли вполне логичные вопросы и подозрения ещё в той теме за 2024 год. Автор там не ответила ни на неудобный вопрос, как и и в теме про гамаки, а здесь уже сочиняет на ходу невпопад, и это тоже людям видно.
Одна вы настойчиво пытаетесь прилепить горботого к стенке и натянуть сову на глобус: ’ а что такого? мне вот тоже здесь говорили, я вот тоже дедушке еду носила, вот у меня подруга была...’
Ваши ситуации совсем не аналогичны, неужели вы этого не понимаете?
Ответ длязона_комфорта
Я читала про ту женщину , комментарии автора , ничего странного не заметила для себя
Почему все решили что автор живет в ЕЕ квартире ?
зона_комфорта• 27 марта 2025
Ответ дляМиззери
Причём здесь ’ чтобы советчицы были довольны’ вообще?
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3573696
Вы её читали?
Там авторица одержима желанием запихнуть женщину в психушку и всё. Советы сводить её к психиатру или психологу на консультацию, полностью игнорируются, как и другие советы, которые идут в разрез с желанием автора.
Вы её читали?
зона_комфорта• 27 марта 2025
Ответ дляМиззери
Наверное потому, что люди умеют читать, анализировать информацию и у них не тормозит мозговая деятельность.
Ответ длязона_комфорта
У меня похожая ситуация когда человек отказывался от еды и лечения , и вот хз что делать
Семейный врач ложил болт откровенно на то что там труп будет в квартире через неделю или две , соцслужбы не отвечают , психиатра искали на дом но все кого нашли для запойных и наркоманов
Психиатр это не равно сдать в психушку и оттяпать жилье , это попытка помочь человеку который решил умирать от голода , или какие вы еще варианты предложите ?
В той теме у нее спрашивали почему в больнице не дают отдельное направление к психиатру , а потому что Семейник дает ко всем врачам и на госпитализацию , а в выписке рекомендация
Мне автор честно говоря безразлична , сама суть травли и какие-то надуманные выводы по поводу квартиры цепляют потому что я сталкивалась с такой ситуацией и вы представить не можете какой геморр иметь человека знакомого и одинокого который решает «лежать и ничего не делать и не есть» махнуть рукой не получается
Я думала Семейник должен как-то реагировать потому что не в ее интересах труп получить на участке но пох совершенно как видите ей
Ответ длязона_комфорта
Да я знаю как тут фантазируют советчицы , вот уже квартиру на анализировали
Я читала тему про женщину , что вас смутило если рекомендация психиатра была из больницы ?
зона_комфорта• 27 марта 2025
Ответ дляМиззери
Вы троллите? Или реально не притворяетесь? Извините, вы сама нормально себя чувствуете? Зачем вы пишете по кругу мне одно и то же?
Какая травля автора и ваши истории?
Неситесь дальше на своём бронепоезде.
Какая травля автора и ваши истории?
Неситесь дальше на своём бронепоезде.
Ответ длязона_комфорта
Какая травля автора и ваши истории?
Неситесь дальше на своём бронепоезде.
Какая травля автора и ваши истории?
Неситесь дальше на своём бронепоезде.
А где она писала что забирает жилье что живет в жилье женщины той ? Это не фантазия ?
Какие факты кроме того что она возила женщину к психиатру ?
зона_комфорта• 27 марта 2025
Ответ дляМиззери
Какая рекомендация ’психиатра была из больницы?’ Вы тут сама нафантазировали...
В той теме автору активно советовали женщину проконсультировать у психиатра для начала. Или вы только автора и читали?
Ответ длязона_комфорта
Она писала что звонила и обращалась куда-то , где-то было дорого , в итоге в теме не написано что женщину оформили в психушку
Так же не написано что автор имеет отношение к ее квартире
зона_комфорта• 27 марта 2025
Ответ дляМиззери
Это очевидные выводы из странных тем и не менее странных комментариев автора.
зона_комфорта• 27 марта 2025
Ответ дляМиззери
Да прям, одна консультация психиатра дорого очень, просто не подъёмно. А на деле это консультация, не намного дороже чем такси, в котором автор уверенно транспортировала свою знакомую в психушку.
Действительно, как это автору ума хватило прямо не сознаться в своих проделках, а просто проболтаться и потом выкручиваться только.
Ответ длязона_комфорта
О блин … очевидные выводы что автор 80 процентов вообще троллит
Вот это очевидные выводы , а про квартиру чистые фантазии советчиц
Наоборот должна быть уверенность у нотариуса об адекватности человека который дарит или продает жилье , завещает
Ответ длязона_комфорта
Думаю отжать жилье не так просто таким образом и явно хватило бы ума не создавать темы вообще про что-то из этой ситуации
Вообще ни слова о жилье не было , советчицы придумали , было ли жилье вообще у бабули не понятно и где сама бабуля тоже
Но советчицам все виднее конечно)
зона_комфорта• 27 марта 2025
Ответ дляМиззери
Ну да, теперь вы всё неудобное под вашу адвокатскую деятельность автору, спишете на троллинг. Если вам так очевидно, что она троль, чего вы так рвёте за неё второй день?
Не обязательно дарить или завещать. Выше написано, можно вполне человека сбагрить в закрытое заведение и влезть в квартиру.
Да такие истории действительно бывают в жизни, а не только по телевизору показывают.
Ответ длязона_комфорта
Не копейки да?
зона_комфорта• 27 марта 2025
Ответ дляМиззери
Но советчицам все виднее конечно)
Ну вот ума не хватило. Захотелось полезть на советчицу и похвастаться ’ покупкой’ ещё одной квартиры после нытья, что на пачку творога денег нет и тёплые вещи в подвал купить не за что.
зона_комфорта• 27 марта 2025
Ответ дляМиззери
Не копейки да?
Слушайте , а как вы читаете? Или вообще не вникаете в написанное? Я не писала, что это бесплатно. При желании можно и дешевле найти.
Только не надо ещё один виток ваших свободных сочинений, что что это была совсем нищая пенсионерка и ни копейки никаких заначек у неё не было. Тем более если она деньги на еду не тратила, то уж точно на одну консультацию нашлось бы. Ну и автор подкинула бы, если такая сердобольная на пюре и такси потратилась.
В конце концов, на той же Кирилловской103 можно было попросить о платной консультации психиатра.
Автору отказали именно в госпитализации этой женщины.
pin - up girl• 27 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Именно в госпитализации, то , что выгнали в шею, там для красного словца. Но автор только настойчиво выясняла, в каком другом месте можно женщину закрыть, если на Кирилловской отказали.
Ответ длязона_комфорта
это у вас без фактов , одни домыслы
Ответ дляТайТаке
Какая ж больная фантазия тут у многих
если честно, я реально шокирована до глубины души.
вот с чего человек думает что я живу в чужой квартире, и почему именно вот этой соседки?