ЧупакабраЗеБест• 26 марта 2025
Меня разоблачили в мошенничестве.Чем это грозит(покупка квартиры),как спастись
ЛЮди, что делать и куда бежать, меня походу уличили в мошенничестве.
По сути дела, человек обещал найти людей которые мной плотно замутся.
Страшно теперь стало, я же здесь много чего про себя писала, подробности там всякие, про покупки, сложные времена после покупки квартиры.
я ж тут без анонимов пишу.
А вот сегодня я создала тему про гамаки в новой квартире, и короче спалилась.
Как себя обезоапасить, нужны советы.
вот собственно и сама опасность, очень страшно стало.
что делать?
ой дела дела.
Отношу к категории непознанное, реально опасный человек, связи наверное имеет.
я ж тут без анонимов пишу.
Как себя обезоапасить, нужны советы.
что делать?
ой дела дела.
pin - up girl• 27 марта 2025
Ответ дляМиззери
Ага, тоже с бабушкой что-то сделала что б получить имущество (я не помню что именно ) 🤣
Только бабушка живет и здравствует в свои 90 лет а я единственный родственник и хз кому пи мнению советчиц бабушка должна была оставить имущество
Вы тему читали? Причём здесь вы и Манька, которая вам всё время пишет глупости?
Ответ дляpin - up girl
это вы меня манькой нзаываете что ли?
а может манька это вы.
lawyer2006• 27 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так она уже на пенсию вышла.
За один день? 22 липня була стара, що погано пересувається, і тут же 22.07 в цей же день, вона помолоділа?
Ответ дляlawyer2006
не совсем поняла впорос.
lawyer2006• 27 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ДА ! ДА, ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ТРЕБУЕТ ПРОВЕРКИ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО АДМИНИТРАЦИЕЙ ФОРУМА!
Так напишіть прозоро і коротко: яка була причина що саме Ви, не родич, чужа людина, так сприяли у влаштуванні тієї жінки, та все таки- вона якого вона віку?
Ответ дляlawyer2006
а зачем вам эта информация? будете помогать этой женщине?
поймите, вам тут никто ничего не должен.
lawyer2006• 27 марта 2025
Ответ дляSantaMonika
Темы про женщину пенсионерку не читала. Но попадала ранее на странные комментарии автора про то, что в детстве, она убила девочку качелей, и мол, что тут такого.
Возможно, автору и самой нужен специалист
Ого як події розгортаються. Автор це правда, ви дівчинку вбили гойдалкою?
Ответ дляlawyer2006
конечно, и мальчика в турсиках.
тут вон ксатти тоже по теме обвиняющих
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3695993
видимо тоже хотят кваритру отобрать
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а так вы хоть родственница, тут хоть хотя бы логическая цепочка понятно. хоть не так обидно.
такое бывает, что молодая родня мутит мутки против своих стариков ради наследства (я лично такого не встречала в жини, но читала в бульварной прессе и видела в передачах по типу ’хайнепесдять’).
Во чужие покупки людям жить не дают.
а вы тоже были купили себе чтото дорогостоящее что против вас народ кидался?
Во чужие покупки людям жить не дают.
Я читала ру вашу тему с женщиной ну мне она лично не подозрительна , немного сталкивалась с такой ситуацией когда человек отказывается есть и хочет что б его оставили в покое но как реально оставить человека умирать от голода ? Типа ну ок , я пошел
Семейникам похер вот совершенно
И да направление к врачу не дают отдельно (мне надо было к онкологу например для подруги ) дают в выписке рекомендацию а там ты берешь направление у семейника
Признать психически больным человека что б отдать квартиру ? Так себе план потому что для передачи в шар квартиру и прочих сделках человек должен быть в адеквате как раз , а не адекватность это причина оспорить сделку
Поэтому мне лично как-то не подозрительно
Так что в итоге с женщиной , чем закончилось ?
Семейникам похер вот совершенно
lawyer2006• 27 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ага, все таки приховуєте? Якби ви були ну зовсім невинні,то написали би відповідь.
Ответ дляМиззери
Семейникам похер вот совершенно
так она не отказывалась есть, она видимо перестала глотать, сказал что не может глотать, потом вставать перестала.
оно и не удивительно, когда не ешь.
ну я сначала к ней с детским питанием хоидла, она такая ’все желудок не принимает, помогите дойти до фрунзе’. да где там дойти. такси брали. она была как тряпочка.
а кт оу нее семейник я не знаю, может и нет декларации.
Пытались как она сказала положить ее сатционар на форунзе в женский блок.
Врачица отказала, сказала идти в пнд да все.
в Подзонтом я тоже не смогла ничего узнать, они сказал ичто кним тоже нужно направление из самого сатционара на фрнузе.
ВОбщем поехали домой.
Она смогла съесть одну детскую мясную консерву, чай там вроде проглотила и не рыгала.
так это было летом вроде.
Ну короче, а на сленд день приехал сын (хотя она говорила что сын ТАМ пропал без вести), а тут вижу приехал молодой мужчина, я так поняла что это сын первого мужа что ли. а ее сын так и без вести был.
Сначала они ходили под ручку, ну видно что он ее выводил там куда то, а потом приехал ее муж с войны и они куда то поехали, ребенок говорил что они стучали чтобы попрощаться, но я мнея не было дома. а телефона ее нет у меня. когда она болела, я к ней просто стучала в дверь.
телефоном она сама не пользовалась ’я не понимаю, я тут ничего не понимаю, я вообще перестала узнавать цифры’.
Мне вообще кажется что такая болячка с мозгами - это после каокго то ковида.
Вобщем ее забрала родня, я надеюсь она встала на ноги.
оно и не удивительно, когда не ешь.
ВОбщем поехали домой.
так это было летом вроде.
Ответ дляlawyer2006
а в чем именно я винная?
Ответ дляМиззери
Читала как раз , думала там что-то эдакое подозрительное
та шо за манька не пойму я.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
оно и не удивительно, когда не ешь.
ВОбщем поехали домой.
так это было летом вроде.
оно и не удивительно, когда не ешь.
ВОбщем поехали домой.
так это было летом вроде.
Хорошо что родственники нашлись и что она хотела лечится
Ответ дляМиззери
может и лечение подобрали, а может и просто родня. она реально угасала.
зона_комфорта• 27 марта 2025
Ответ дляМиззери
Семейникам похер вот совершенно
очень странно, что одна вы в теме не видите ничего подозрительного.
Пользуются её квартирой пока та в дурдоме надолго, а может навсегда. Судя по всему родственников нет у той женщины.
зона_комфорта• 27 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
оно и не удивительно, когда не ешь.
ВОбщем поехали домой.
так это было летом вроде.
оно и не удивительно, когда не ешь.
ВОбщем поехали домой.
так это было летом вроде.
О, она уже сама вас спросила отвезти её на Фрунзе. И сын у неё оказывается есть, муж вернулся и они все уехали.
Автор, пытаетесь выкрутиться? Плохо получается.
Ответ длязона_комфорта
всмысле пользуются ее квартирой?
а ничо что мы с мужем собирали на эту покупку 12 лет?
Ответ длязона_комфорта
Да, плохо да? вот незадача
Ответ дляМиззери
Автор писала что пользуется ее квартирой ?
я вообще не знаю с чего народ так думает.
Ответ длязона_комфорта
’она уже сама вас спросила отвезти её на Фрунзе’ ну да, а что именно вас удивляет?
lawyer2006• 27 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А за чиї кошти ви їй дитяче харчування купували і м´ясні пюре?
Ответ дляlawyer2006
за ваши.
lawyer2006• 27 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
за ваши.
Ні однієї відповіді по суті, одна нісенітниця.
Ответ дляlawyer2006
а должны быть какие то ответы по сути претензий? еще раз пишу, я ни перед кем опрадвываться не обязана.
lawyer2006• 27 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Відповідь така, що ви за свої кошти купували, бо бачили набагато більшу перспективу для вас.
Ответ дляlawyer2006
перспективу в чем?