Джага-джага• 26 марта в 20:53

Вода Элизабет Арден зеленый чай -устаревший аромат?

Посудомойка• 26 марта в 20:53
Очень
Не любовница• 26 марта в 20:57
ну устаревший ну и что? нравится - пользуйтесь. разбавьте этот чертов кирке со всех щелей
МатьЧасть• 26 марта в 20:57
если рассуждать масштабом жизни вселенной - то свежачок
Весела бджілка• 26 марта в 20:57
Считается, что да. Помню, в Брокарде лет 10 назад искала приятный запах и подошла к зеленому чаю (много лет им пользовалась), так консультант зафукала и сказала, что это вчерашний день.
Но мне лично нравится.
Прикуси Язика• 26 марта в 20:59
Ответ дляВесела бджілка
Но мне лично нравится.
Я користувалась ним років 15 тому і він вже тоді був не з популярних. Але я і зараз можу під настрій ним скористуватися
Мerida• 26 марта в 20:59
А для меня не бывает устаревших. Просто или нравятся, или нет.
А мадемуазель устаревший?
А ноа от кашарель?
А родригес розовый?
А шанель шанс?
А форд чёрная орхидея?

Эти уже устарели?
ЧупакабраЗеБест• 26 марта в 21:00
как по мне это классика
Прикуси Язика• 26 марта в 21:00
Ответ дляМerida
А мадемуазель устаревший?
А ноа от кашарель?
А родригес розовый?
А шанель шанс?
А форд чёрная орхидея?

Эти уже устарели?
Шанель шанс напевно ніколи не вийде з моди
Я ще влітку люблю Анаіс від кашарель
пьЯНА• 26 марта в 21:02
Я люблю його на літо)
І Коко Мадмуазель люблю. Яка різниця, що старий, якщо подобається мені
Не худа ні разу• 26 марта в 21:02
вечная классика.
для консультантов он будет устаревшим потому что он из недорогих.
Мerida• 26 марта в 21:03
Ответ дляПрикуси Язика
Я ще влітку люблю Анаіс від кашарель
Ни один из списка не вышел из моды. Перевыпускают , люди покупают
Поэтому уточнила. Я не знаю ни одного устаревшего аромата. Разве что те, которые на натуральных. Мускус к примеру, уже синтезированные вещества, иммитирующие мускус
Мerida• 26 марта в 21:05
Мне это зелёный чай ни тогда, ни сейчас не нравится. Сильно приторный для меня. Первый раз в 2002 году купила.
Гарачий Чокалад• 26 марта в 21:11
У меня он до сих пор есть в коллекции вместе с кремом для тела - очень люблю этот аромат, ностальгия сразу в нос бьет))))И класть я хотела на чужое мнение. Хай своими ссиками обливаются нишевыми.
ЛюблюДевчонок• 26 марта в 21:12
Еще какой)
бЭйбА• 26 марта в 21:12
Теж обожнюю його
Докуповую, як нема
Beile• 26 марта в 21:14
Да. Когда-то очень нравилась. Прошло лет 20-птдруга себе купила,говорит, не могу носить- не нравится. Отдала мне. Я решила вспомнить молодость,так сказать. Нанесла- и не могу с ним ходить. Вот неприятный ,навязчивый, устаревший аромат. Как и Жадор, как Версаче Брайт Кристал. Хотя у меня много разных абсолютно ароматов,они мне все нравятся-а эти не могу...
Beile• 26 марта в 21:16
Ответ дляНе худа ні разу
вечная классика.
Кстати,стойкость у него прекрасная. Я его от себя потом целый день слышу ...
Королева ганделику• 26 марта в 21:17
Дуже устарівший
Гірше тільки брайт крістал, імператриця і гучі Раш номер два
А я женатая• 26 марта в 21:18
Це мій аромат в спорт зал. Користуюсь містом для тіла, дезодорантом та кремом . Хочу купити собі ще туалетну воду. Інші мої аромати в спорт зал занадто кричущі 😂
Кросівки оригінал• 26 марта в 21:29
Він не звучить застаріло, наприклад як такий же старічок Cool water
Кумася• 26 марта в 21:31
Конечно, устаревший.
Современная девушка должна пахнуть некастрированным котом, который сходил в туалет в ящик со специями.
Или медсестрой гнойного отделения хирургии, которая в обеденный перерыв любит жечь сахар.
Или напудренной бабкой, которая умерла в кусте чайных роз.
Или старым дедовым кожаным ремнем, который немножко зацвел и на нем вырос мох.
Или банкой засахарившегося вишневого варенья, в которую капнули дешевым миндальным сиропом из кафе на заправке Окко.
Вероятненько• 26 марта в 21:37
Зелёный чай настолько устарел и надоел, но тем не менее продолжает пользоваться популярностью и народной любовью, что можно уже относить его к классике)
ФруктЕщеТот• 26 марта в 21:40
Фу. Як на мене гидота. Не розумію звідки гарні відгуки
Борода• 26 марта в 21:45
Этому аромату лет 25…
Угги в горошек• 26 марта в 21:51
Приятный как по мне, если нравится, то пофиг комумустарел.
Когда уже удушающие баккара с ганимедом устареют)
Угги в горошек• 26 марта в 21:52
Ответ дляФруктЕщеТот
Если бы всем нравилось одно и тоже, парфюмерная промышленность пошла бы по миру)
Гитта Ягг• 26 марта в 22:06
А Шанель №5, Шалимар или из более свежего Жадо? Это устаревшие ароматы?
Естественно, ценовая категория не та, но сказать об аромате «устаревший» мне кажется это как-то неправильно.
Ищу Аленя• 26 марта в 22:07
Ответ дляБорода
Этому аромату лет 25…
І що?
Коко Мадмуазель теж 24 роки.
А Шанель #5 взагалі створено в 1921 році.
Неновая почта• 26 марта в 22:49
Вечная классика, но мне он не нравится.
Вот этот покупала дочери несколько раз и маме (он ей тоже понравился)
Борода• 26 марта в 23:03
Ответ дляИщу Аленя
І що?
Коко Мадмуазель теж 24 роки.
Я ответила автору на ее вопрос:
«Вода Элизабет Арден зеленый чай -устаревший аромат?»