Тепличная• 26 марта 2025
На вихідних знову переводити годинники?
Я думала, що більше цього не буде. А сьогодні побачила інформацію, ніби не відмінили перехід(.
Творю чудеса• 26 марта 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
навсегда летнее хотела бы, и еще на час сдвинуть
Да !
Ща как дам• 26 марта 2025
Ответ дляАnnеt
а разве кто-то серьёзно хочет рассвет в 3 часа ночи?
Автор...
Кинг-Конгша• 26 марта 2025
Сейчас уже в 5 светает, это летом что, в 2 часа ночи рассвет будет? Пусть лучше вечером будет светло
Ленне-Рейма• 26 марта 2025
Ответ дляТепличная
Що прекрасного?
Що після роботи я ще на пляж встигатиму.
Трактор Віка• 26 марта 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Я тоже. Наши реформаторы хотят жить по европейскому времени. Только они что-то не учли, что мы находимся дальше... У меня свекровь сейчас в UK, у них и в 9 вечера еще светло вообще-то, а не как у нас.
Працівниця року• 27 марта 2025
А сколько ругани было осенью , когда перевели ’последний раз наФсиХда’. Народу было о чем поговорить