Гостра на язик• 26 марта в 23:14
Чоловік!
Знайшов мою чакушку звинувачує мене в алкоголізмі,а сам замовляє в друга печиво із коноплі,нормальний взагалі?!
Шкварочка• 26 марта в 23:16
Бідний чоловік, жінка пʼє і печеньку не може з конопельки йому напекти
Гостра на язик
• 26 марта в 23:16
Ответ дляКавуся
Обое рябое
Так алкоголь в нас легальний хоча б .
Гостра на язик
• 26 марта в 23:16
Ответ дляМовчу, але хочу
А нащо ви ховали? Боялися що він вип´є?
Він потім причитає ,він не п´є
Гостра на язик
• 26 марта в 23:18
Ответ дляSo_so
Я представляю какие Ваши темы. Не делайте этого. В Вашей непростой ситуации начать пить это упасть на дно. Оставьте мужа в покое, Вы ходите по краю.
Так чого він до мене причепився, якщо сам наркоман?
Ответ дляГостра на язик
Вы абсолютно не в том положении, чтобы ровнять себя с мужем. Вы должны это понять в конце концов. Я ж Вам писала много раз - включайте мозги, держите рот закрытым, не провоцируйте его лишний раз.
Пусть делает что хочет, не раздражайте его ещё больше.
Дама с собачкой• 26 марта в 23:35
Ответ дляSo_so
И не пейте! Что Вы себе думаете? Начнёте пить, покатитесь и всё.
О куда вы все темы знаете ? Всех авторов ? Как вы их узнаете ? Магия
Гостра на язик
• 27 марта в 00:20
Ответ дляГанцю в кєдах
Как думаете, это «такое» печенье? Или просто название?
Ні ,в нього домашнє
Молода і нерозважлива• 27 марта в 00:22
У нас начебто прийняли закон вже який дозволяє вживання коноплі. Жіночій алкоголізм страшний, жінки набагато швидше спиваються і важче піддаються лікуванню
Крошечка-хаврошечка• 27 марта в 08:09
Ответ дляГостра на язик
Так алкоголь в нас легальний хоча б .
Что такое «чакушка»?)
Крошечка-хаврошечка• 27 марта в 08:10
Ответ дляГостра на язик
Вам виднее