Екатерина-7088• 27 марта в 05:06

Это роды???

Девочки, первая беременность, 38 недель. Сначала ныл низ живота, потом перестал и теперь с разной периодичностью в среднем где то каждые 5-7 минут ноет и тянет поясница и по большому сходила, будто расстройство, живот каменеет когда начинает тянуть поясницу. Это роды начинаются или что? Не могу понять пока, мчать в роддом или нет(
alinka0908• 27 марта в 05:33
Краще їхати, я так дочку народила майже в коридорі лікарні в 38 тижнів.
автор Екатерина-7088 • 27 марта в 05:34
Ответ дляalinka0908
У вас такі ж симптоми були?
СанечкинаЯ• 27 марта в 05:37
Ответ дляЕкатерина-7088
У вас такі ж симптоми були?
У меня так было, врачу звоню, говорю, что живот болит, расстройство. Она мне, бегом в больницу
автор Екатерина-7088 • 27 марта в 05:39
Ответ дляСанечкинаЯ
Та в том и дело, что живот не болит, ноет поясница с определенной периодичностью и в этот момент каменеет живот..
А в туалет сходила сегодня в 2 часа ночи, и пол часа назад, скрутило. И больше не было
Вот думаю, может еще подождать чуток..
СанечкинаЯ• 27 марта в 05:40
Ответ дляЕкатерина-7088
Вот думаю, может еще подождать чуток..
Не ждите, езжайте
K.Yurchenko• 27 марта в 05:43
Бывает, что боль отдает в поясницу, а не в живот. Здесь же буквально недавно темка была, где девочки делились, кто как переживал схватки и роды - там было уйма вариаций на тему поясницы. Так что, автор, в добрый путь!)))
автор Екатерина-7088 • 27 марта в 05:45
Ответ дляK.Yurchenko
Стало страшно 😅
Тогда сейчас наверное схожу в душ и буду звонить своему врачу, что она скажет..потому что тянет то не сильно ту поясницу, как на месячные, просто с периодичностью))
K.Yurchenko• 27 марта в 05:47
Ответ дляЕкатерина-7088
Стало страшно 😅
Идите в душ. Не нервничайте. Звоните врачу. Все у вас будет хорошо, автор❤️
автор Екатерина-7088 • 27 марта в 05:47
Ответ дляK.Yurchenko
Спасибо большое ❤️
K.Yurchenko• 27 марта в 05:48
Ответ дляЕкатерина-7088
Спасибо большое ❤️
Если вдруг вы в Кропивницком, - могу приехать поорать под окнами роддома))))) Короче, оказать всяческую поддержку при необходимости))
автор Екатерина-7088 • 27 марта в 05:50
Ответ дляK.Yurchenko
Я в Одессе, увы, но было бы прикольно конечно 😅
K.Yurchenko• 27 марта в 06:14
Ответ дляЕкатерина-7088
Тогда просто молюсь за вас мысленно)))
NesmeyanaYa• 27 марта в 06:16
Легких пологів!
Kristina-a686• 27 марта в 07:27
Ну как вы там автор?
hmarinka• 27 марта в 07:59
Ответ дляЕкатерина-7088
Вот думаю, может еще подождать чуток..
Ну если скрутило - то точно оно! Я также в туалет бегала.
Наверно вы уже в роддоме, автор!
Лёгких родов!
Ждём новостей!
nova_mama• 27 марта в 08:02
Авторе, у мене живіт взагалі не болів, тільки спина під час переймів.
Старший син у 38 тижнів і народився. Це вже повністю доношена дитина.
Легких Вам пологів і здорового малюка!
Kukysya• 27 марта в 09:18
Ответ дляЕкатерина-7088
В каком роддоме будете рожать?
lexus112• 27 марта в 09:58
Автор, как Вы?
автор Екатерина-7088 • 27 марта в 12:06
Ответ дляlexus112
Автор, как Вы?
Приехала в роддом, меня глянул на кресле доктор и сказал что я в предродовом состоянии, чи как оно там 😅 что есть маленькое раскрытие, 1 палец свободно заходит, и оставили меня в роддоме) не знаю сколько тут лежать вот так придется, сказали что может начаться в любой момент
автор Екатерина-7088 • 27 марта в 12:07
Ответ дляhmarinka
Наверно вы уже в роддоме, автор!
Лёгких родов!
Ждём новостей!
Я в роддоме, но пока тишина, просто периодически тянет спина и низ живота, врач сказала я в предродовом состоянии, есть маленькое раскрытие и оставила меня тут)
автор Екатерина-7088 • 27 марта в 12:08
Ответ дляKukysya
В каком роддоме будете рожать?
Во втором роддоме, очень к нему душа лежит, и персонал приятный))
lexus112• 27 марта в 12:09
Ответ дляЕкатерина-7088
Я думаю, что в течении суток начнется.
У меня подтекали воды, тоже думала, что это ничего. В полночь тянуло живот, в 4 утра уже были явные схватки, в 8 утра открытие 2 см, а в 15:28 я родила сына )))

Легких родов
автор Екатерина-7088 • 27 марта в 12:16
Ответ дляlexus112
Я думаю, что в течении суток начнется.

Легких родов
А как у вас тянуло живот, часто, или не очень?))
А то у меня боли стали реже, но сильнее 😅

Спасибо вам огромное
lexus112• 27 марта в 15:03
Ответ дляЕкатерина-7088

Спасибо вам огромное
Сначала не очень, а потом чаще, потом строго каждые 3-4 минуты ))
автор Екатерина-7088 • 27 марта в 16:40
Ответ дляlexus112
Теперь вообще ничего не понятно, но очень интересно 😅
Я все еще в роддоме лежу, раз в пол часа потянет низ живота и поясница, живот окаменеет и на этом всьо))
lexus112• 27 марта в 16:45
Ответ дляЕкатерина-7088
Отдыхайте пока есть возможность, у всех по-разному. Но Ваш малыш готовится увидеть этот мир.
Автор, я теперь буду ждать Ваших сообщений
Anna-ae39• 27 марта в 21:50
Ответ дляЕкатерина-7088
Як ви автор? Можливо це тренувальні у вас чи може ви вже народили?
K.Yurchenko• 28 марта в 07:29
Нууу? Как вы там?)))) Уже можем поздравлять?)))) Или пока ждём?)