Тантрический кекс• 27 марта в 07:23

Страховка для ребенка, участие в соревнованиях.

Вчера писала, но особо ответов не получила, потому, пробую снова) Вдруг сейчас разбирающихся в вопросе людей больше...
Итак, ребенок 11 лет, едет на соревнования в другой город, нужно оформить страховку. Подскажите, посоветуйте, что бы не дорогая, быстрое оформление, ну, и, наверное, не "липовая"? Я вообще далека от этого вопроса...
Хвильоватиша• 27 марта в 07:58
Ответ дляМой завтрак
Т е вы считаете, что есть страховые, которые делают только детские страховки?
А Вы и правда что-то не туда... Представьте себе есть страховые специализированные, узкопрофильные. Спортивные например, страхование международных перевозок, медстрахование и т.д.
ЖивунаБагамах• 27 марта в 07:58
Ответ дляТрохи злякана
Я в приват 24 робила, страхування захист на кожен день
Страхування на кожен день нічого спільного із спортивною страховкою не має.
Престидижитатор• 27 марта в 07:59
Ответ дляТантрический кекс
Ну, вот, нашла какая-то Юника, на 14 дней выходит 137 грн, покрытие - Украина, для соревнований, путешествий, отдыха. Хорошо, там просят ФИО ребенка, мое, данные моих документов мой тел. Никаких фото документов не просят. Это можно заказывать, или обман? Оплачу я, ладно... А где мне документы потом взять? Я так понимаю, мне бумажки от страховой нужны подтверждающие...
Не знаю як по Україні, я купувала туристична за кордон, для пераинного онлайн прорахунку просто запповнити, а менеджер зв´язався і запросив копії. Всі документи потім прийшли на ел пошту, можете роздрукувати.
У мене була медична страховка уніка. Можна брати , вони всі +- однакові. Зверніть увагу щоб франшизи не було
muzik• 27 марта в 08:00
напишіть мені в особисті
дам контакт подруги вона працює страховим агентом і оформить вам страховку.
автор Тантрический кекс • 27 марта в 08:09
Ответ дляПрестидижитатор
Что такое ’франшиза’? Как понять, есть она или нет?
Спасибо за подсказки.
Рання пташка• 27 марта в 08:14
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо за подсказки.
вам написала девушка, у которой подруга страховой агент. свяжитесь и позадавайте ей вопросы.
Позаземний розум• 27 марта в 08:27
Ответ дляЖивунаБагамах
А в Приваті написано чорним по білому, що має
ЖивунаБагамах• 27 марта в 08:33
Ответ дляПозаземний розум
Так там і назва- активний спорт
Позаземний розум• 27 марта в 08:37
Ответ дляЖивунаБагамах
Так там і назва- активний спорт
Це Захист на кожен день. Дивіться верхню частину скріншота.
Ща как дам• 27 марта в 08:42
Советую Страховую компанию «ВУСО», много лет когда едем в отпуск страхуемся в этой компании. Довольны, один раз муж заболел в отпуске, оперативно вызвали врача и компенсировали стоимость лекарств
Ща как дам• 27 марта в 08:44
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо за подсказки.
Франшиза это сумма которую не покрывает страховая компания. Она может быть к примеру 200 евро, значит лечение до 200 евро будет за Ваш счет, а более этой суммы уже оплачивает страховая компания. Лучшая страховка это когда франшиза 0
Затишне кубло• 27 марта в 08:54
Ответ дляТантрический кекс
Простите, кого страхую? Какую гражданку? Я вообще профан в этом вопросе.
А зачем? Едет по Украине же? У нас ургентная помощь бесплатная
Затишне кубло• 27 марта в 08:55
Ответ дляТантрический кекс
У нас у полстраны нет, и что? И квартиры есть не у всех. Только вопрос не об этом, а о детской страховке. Есть что сказать по теме?
Автор, зайдите на сайт ПЗУ и купите там. Нормальная компания.
Затишне кубло• 27 марта в 08:56
Ответ дляТантрический кекс
Понимаете, это самый энергозатратный способ - искать адреса, ездить по офисам, потом, ездить снова, что бы уже заключить... Потому, пришла сюда - тут можно найти ответы на большинство вопросов.
Не нужно некуда ездить. Вы чего? Сейчас все делается за 5 минут. Я вам выше сайт написала. Заходите-покупайте. Но вероятно что страховка у вас для галочки, если поезда по Украине.
НеВРотик• 27 марта в 09:00
В привате спортстрахование дочку страхую, 40грн вроде
автор Тантрический кекс • 27 марта в 09:09
Ответ дляЗатишне кубло
Сказали, что для допуска к соревнованиям обязательно должна быть страховка у ребенка.
No problems• 27 марта в 09:20
Долаток приват - ще- страхування - захист кожного дня - активний спорт - обираєте себе або родича та пакет - заповнюєте та оплачуєте.
Не пью, не курю• 27 марта в 09:24
часто страхуют там, где и автоцивилку. Но из других доступных, мне кажется, Приват24. Лично у нас страховал тренер
Мальовнича даль• 27 марта в 09:38
Вам пришлют в электронном виде страховку.
Мы делали в СК формика, но сразу на год.
Можете выбрать страховую сумму 25 тыс. иди 50 тыс., от этого зависит сумма, какую заплатите.
Некоторые уже воспользовались, при травмах получили деньги, всё работает
Забризкана водою• 27 марта в 09:39
Ответ дляЖивунаБагамах
Має. Відкрила свій Приват і подивилася, в розділі Страховки. Опція Активний спорт, страховка називається на Кожний день, списує автоматом з карти, зараз це 40 грн.
Раз одела не бу• 27 марта в 10:32
Ответ дляПаратруперсупер
Заходите на HotLine и выбираете что вам подходит по цене и покрытию услуг. Онлайн оплатили, распечатали и все готово)
и я так делаю
ЗаведУющая• 27 марта в 10:37
Я в Унике делала, когда выезжали за границу. У меня там и мед.страховка на меня и на ребенка. Я с ними уже лет 7. Позвоните им и уточните
Лали30• 27 марта в 11:40
Добрий день,ми страховку робили в Оранті,від нещасних випадків.
Мию чакри щоденно• 27 марта в 12:37
У нас тренер страховку делает.