Щось не спиться• 27 марта в 08:14

Девочки, а тут пишут, что не могут найти работу

Кукусик• 27 марта в 08:14
Вы предлагаете работать шлюхой ?
Шикарный план
Мороженная курица• 27 марта в 08:16
Вы знаете какие руки должны быть у массажиста? Это не лёгкая работа, плюс нужны знания, а не лёгкое поглаживание
жінка незаміжня• 27 марта в 08:17
Ответ дляМороженная курица
И руки , и все выпуклости и впуклости в данном случае
УраганнаЯ• 27 марта в 08:18
Поздравляю с выходом на работу, давно массажите,дома,на трассе?
УраганнаЯ• 27 марта в 08:18
Ответ дляМороженная курица
Рот если что, поможет когда руки устанут.
Мороженная курица• 27 марта в 08:18
Ответ дляжінка незаміжня
Ну и внешность. Не все же красавицами рождаются....
100%• 27 марта в 08:18
Ответ дляКукусик
Вы предлагаете работать шлюхой ?
Шикарный план
Це для тих хто без досвіду зовсім))))

П.с. головнк, що автор робить на таких свйтах?
Потринділиця• 27 марта в 08:21
И многих вы уже отработали, автор?
Потринділиця• 27 марта в 08:22
Ответ дляМороженная курица
Для этих массажисток, главное упругая Матильда и теплый рот
Розумна Губка• 27 марта в 08:22
Ответ дляМороженная курица
В этих объявлениях как раз поглаживаниями и зарабатывают
дамаАмстердама• 27 марта в 08:23
Это только красивым подойдет. И я б так не позорилась
КинДза• 27 марта в 08:23
Масажиста з салону розповідала, що їй один клієнт пропонував бабки за продовження масажу. Каже, що відмовилася і взагалі більше його не приймає. Але в мене є сумніви)
Аленький носочек• 27 марта в 08:25
Автор, я боюсь, что удаленно ничего не выйдет 🤣
Потринділиця• 27 марта в 08:27
Ответ дляКинДза
До мого подолога приходив чоловік, якій бажав сидіти голим на процедурі. Пропонував більше прайсу
Не заздріть тьоті• 27 марта в 08:54
Там комбинированный масаж, типа рельсы-рельсы-шпалы-шпалы и после этого счастливое окончание.
КаваЗМолоком• 27 марта в 09:00
Да работы полно но работать за троих и на одну зарплату не каждому посильно.
Доставучая• 27 марта в 09:07
Ответ для100%
Це для тих хто без досвіду зовсім))))

Так это же скрин с олх.
СережкинаЯ• 27 марта в 09:29
Роботи валом, але треба спеціаліст 5 в 1, бажано з трьома освітами і двома вільними іноземними мовами, з купою хард скілів, на додачу лояльний, розділяючий корпоративні цінності компанії, з бажанням оптимізувати та розвивати все навкруги, само мотивований, але зарплата 20 тисяч, ну і печенько в колективі -сім´ї. Але в магазинах печенькою не заплатиш, тому люди погоджуються і шукають далі, або просто шукають нормальні умови.
Я_не_аноним_100%• 27 марта в 10:55
Ответ дляСережкинаЯ
Вы забыли про софт скилы)))
СережкинаЯ• 27 марта в 11:03
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы забыли про софт скилы)))
Я ж про лояльність та само мотивацію написала.
Anastasia-aea8• 27 марта в 21:47
Кстати, знаю хороший способ проверенный, общаться на платформе через смс , и платят неплохо , лично у меня 100$ за 3 дня выходит где-то по 4-5 часов трачу , и самое классное что когда хочу тогда и захожу туда