СамавиховуюКота• 27 марта в 12:36

Перестала пользоваться туалетной бумагой и геморрой не беспокоит

Извините за подробности)
Купили квартиру с гигиеническим душем, это было очень приятным бонусом и о чудо, бумагой пользуюсь только чтобы промокнуть водичку, теперь не использую свечи стул стал каждое утро и вечер, нет болей и шишек. Так что это действительно работает, лучше всяких операций, если у вас не запущенная форма. даже скептический муж и то доволен
Коренная киевлянка• 27 марта в 12:37
Мы за вас рады спасибо что сообщили.
автор СамавиховуюКота • 27 марта в 12:39
Ответ дляКоренная киевлянка
Мы за вас рады спасибо что сообщили.
ну, я теперь хочу заниматься пропагандой биде и гигиенического душа
как люди без этого живут, а дети? не порядок
в каждый дом по гигиеническому душу
Гжегож Бженчишчикевич• 27 марта в 12:41
Ответ дляСамавиховуюКота
в каждый дом по гигиеническому душу
Порадуюсь за вас, автор) в мене такі самі зміни, але через перехід на вологий туалетний папір. Це небо і земля)
НеВРотик• 27 марта в 12:42
Санузел совмещённый стправляемся без биде
автор СамавиховуюКота • 27 марта в 12:42
Ответ дляНеВРотик
тоже вариант, но не очень удобно
прыгать после туалета в ванную или душ
у нас тоже совмещенный кстати
Нервогенератор• 27 марта в 12:45
Ответ дляСамавиховуюКота
тоже вариант, но не очень удобно
прыгать после туалета в ванную или душ
у нас тоже совмещенный кстати
Я коли лікувала тріщину, лікар перше сказав викинути папір і тільки митися.
Борщичок• 27 марта в 12:45
А муж чем доволен? Он лично рассматривал есть у вас геморрой или нет?
автор СамавиховуюКота • 27 марта в 12:46
Ответ дляБорщичок
муж доволен в использовании гигиен.душа
НеВРотик• 27 марта в 12:47
Ответ дляСамавиховуюКота
тоже вариант, но не очень удобно
прыгать после туалета в ванную или душ
у нас тоже совмещенный кстати
Я не прыгаю. Делаю два шага. но чаще пользуюсь туалетной бумагой.
Мира всем• 27 марта в 12:49
Вообще-то, это очевидные вещи. Только операцию никакой душ не заменит . Это просто профилактика , ну максимум для 1 ст. снимет симптомы.
Коренная киевлянка• 27 марта в 12:53
Ответ дляСамавиховуюКота
в каждый дом по гигиеническому душу
Спасибо. У нас есть гигдуш в обоих санузлах, но я не собираюсь ничего пропагандировать.
ЯблокоРаздора• 27 марта в 12:54
Ответ дляСамавиховуюКота
тоже вариант, но не очень удобно
прыгать после туалета в ванную или душ
у нас тоже совмещенный кстати
А когда вы моетесь тем душем,вода по ногам не течет?
автор СамавиховуюКота • 27 марта в 12:55
Ответ дляЯблокоРаздора
нет, первые разы не привычно было, иногда вода выпрыскивалась из унитаза
потом приноровилась с правильной стороны под нужным углом и все отлично
Хтомолодець? Я!• 27 марта в 12:57
Геморой викликає не папір
Блакитна устриця• 27 марта в 12:57
Ответ дляСамавиховуюКота
в каждый дом по гигиеническому душу
Согласна, мне тоже противно где-то не дома сходить, когда нельзя душем воспользоваться.
Настасья Пицун• 27 марта в 13:01
У меня нет душа такого, но умывальник рядом с туалетом, поэтому набираю в ковш воду и моюсь с мылом прямо на унитазе, детское мыло тоже рядом поставила на умывальник
Анонім-ка• 27 марта в 13:05
Ответ дляСамавиховуюКота
в каждый дом по гигиеническому душу
а навіщо біде?
все одно треба роздягатись. чис душ не підходить?
Само_достаточная• 27 марта в 13:06
Цікаво було дізнатися, бо в чоловіка колись була проблема.
Я взагалі поки не розумію, як вода зможе там все «витерти» замість туал. паперу. От підмивання після паперу - це роблю.
Треба ознайомитись детальніше.
За вологий туалетний папір теж прочитала. Колись купували собі, коли новинку побачили.
Опля Картопля• 27 марта в 13:16
А після душа рушником хіба не витираєтесь?
Не знаю як ви третесь тим туалетним папером що аж геморой вилазить. Ним не потрібно прям тертись, вистачить промокувати легенько
Тишком_нишком• 27 марта в 13:29
Ответ дляСамавиховуюКота
в каждый дом по гигиеническому душу
Может, лучше питание отрегулировать и сосуды укрепить?
автор СамавиховуюКота • 27 марта в 13:30
Ответ дляСамо_достаточная
Треба ознайомитись детальніше.
там такой напор добрячий, той струей вымоет все что нужно
у проктолога еще уточняла, она говорила водички достаточно
будет время изучите) в любом случае такая штука не помешает
Тишком_нишком• 27 марта в 13:30
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы и проктологу душ рекламировали?
автор СамавиховуюКота • 27 марта в 13:31
Ответ дляТишком_нишком
это тоже
но когда была боль и раздражение сфинктер зажимался, проблема усугублялась, прошло раздражение и все наладилось потихоньку
Ответ дляТишком_нишком
Вы и проктологу душ рекламировали?
наоборот
Щира українка• 27 марта в 13:45
В цій темі будуть любителі анального сексу?