Рожайтретьего• 27 марта в 13:35
У когось є такі Адідаси? Як вони вам?
Рожайтретьего
• 27 марта в 13:50
Ответ дляВакцениро Вона
Ага
Чем то похожи на угг зимние низкие,те тоже тоже многие фукали,а по факту раскупали только так
Отож)
Борщик• 27 марта в 13:51
Ответ дляВакцениро Вона
Чего?
Я гуляю в белых кроссах с замшевыми вставками с собакой и нормально им,чищу иногда ясное дело. Гуляю и по тропинкам в лесу и у озера (не по болоту,а когда сухо)
И там есть же три цвета на выбор
Я гуляю по полю в любую погоду - такое точно не для прогулок с собаками
Рожайтретьего
• 27 марта в 13:51
Ответ дляБорщик
Автор, у меня много чего было адидас - одни единственные кроссовки прижились - все остальное раздала. Имхо не самая удобная убувь. А колаб с Макартни - вообще дубовое г..но. разные очень модели
Дякую за те, що поділились досвідом
Вакцениро Вона• 27 марта в 13:52
Ответ дляБорщик
Ну видите прогулки разные бывают и места,да и пара обуви у вас же не одна наверное
Борщик• 27 марта в 13:53
Ответ дляВакцениро Вона
У меня одна и та же) ботинки резиновые и летом кроксы.
Молода і нерозважлива• 27 марта в 14:06
Ответ дляРожайтретьего
Адідас-це фірма, що спеціалізується на спортивних товарах, тобто використовує технології для зручності на довгі дистанції. Звісно універсального нічого нема, але від товарів очікується певний комфорт, а з ноунеймом без історії отримати зручність набагато важче) от і все
Ну Причём здесь общее направление фирмы и то что вы видите перед собой. Тут толстая подошва платформа она не гнётся ещё и за пятку не цепляется. У меня пумы были на толстой подошве и это ужасно самая ужасная обувь которая у меня была просто ходишь как будто на двух кирпичах. Хотя внешне я их очень любила.
Молода і нерозважлива• 27 марта в 14:09
У меня другие адидасы есть белые они как тапочки. супер удобные
Вакцениро Вона• 27 марта в 14:26
Ответ дляБорщик
А удобно в кроксах летом по полю? Нога не грязная потом? Там же дырочек полно и пятка открыта…
Я все смотрю на них да сомнения берут
Борщик• 27 марта в 14:27
Ответ дляВакцениро Вона
Я все смотрю на них да сомнения берут
Так я ноги мою вместе с собакой. Удобно
Вакцениро Вона• 27 марта в 14:41
Ответ дляБорщик
Так я ноги мою вместе с собакой. Удобно
😆
Кстате отличный вариант)
Скоро_вчера• 27 марта в 14:48
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ще трошки і я в домашніх тапках буду цілком норм виглядати на вулиці. Ці на відміну від зимових варіантів, мені симпатичні
Оо, а пам´ятаєте, були в моді босоніжки з пухом?))
А я не в курсі ж модних тенденцій...
Йду в новус, йде дама, в шльопанцях з пухом, і в штанях таких... Просторих.
І я, ракушка, думаю собі -це певно з дому в магазин вискочила, ну може молоко у людини скінчилося....
А вона йде в ресторан, який там поряд...
І тут я зрозуміла, що не шарю в моді)))
А я не в курсі ж модних тенденцій...
І тут я зрозуміла, що не шарю в моді)))
Фиктивная• 27 марта в 15:17
В мене є подібні нью беленс, але тканининні, не в замші. То я їх обожнюю. Маю 3 пари. На літо для мене саме воно, ногу всунула і побігла. Але на рахунок замші не знаю, чи не будуть вони зажаркі. А з носком таке носити не дуже, якщо на більш прохододну погоду.
Пишущаяся• 27 марта в 18:04
Ответ дляКапуста Маша
Навіщо? Вже сховала, зараз вже крокси ці функції виконують. Вчора город саджала, ввечері помила і знову готові до бою.
А зазвичай ви на високих підборах або в балетках?))
Капуста Маша• 28 марта в 00:12
Ответ дляРожайтретьего
Саджали город в замшевому взутті? Дуже цікаво… а більш практичного взуття у вас не знайшлось?
Чим ви читаєте?
Капуста Маша• 28 марта в 00:18
Ответ дляПишущаяся
Ні, кросівки, кеди, різні еспадрильї, підбори - раз в пару років винулюю.