Весняний Марафон• 27 февраля 2025
Багато хто знав що буде падіння і продав все. Якщо ви не трейдер, то чекайте нижче 60к. Трейдери шортять і гарно заробляють на падінні.
Куда_бежать• 27 февраля 2025
Я бідна.
Але недавно почитала,як американці спи***ли кріптогаманець наших владних ненажер на війні.
В еміратах.
Типу,корейці зламали і вкрали
Приємно.
В еміратах.
Типу,корейці зламали і вкрали
Приємно.
БершкомангоЗар• 27 февраля 2025
Что то продала, что то держу. Тренируюсь на марже(не фьючерсы), увеличиваю количество монет.
Астоновитесь!• 27 февраля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Как Вы учитесь? Можете посоветовать?
Мамкиня доця• 27 февраля 2025
Я вот только смотрю на крипту, хочу разобраться. Стоит вообще туда влазить сейчас?
БершкомангоЗар• 27 февраля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Как Вы учитесь? Можете посоветовать?
Сложно что то советовать)
Изучение функционала, торговля на демо счете. Не читать телеграмм каналы, особенно с сигналами, и всех этих гуру на ютюб). Можно смотреть, икслючительно уроки.
Действовать самостоятельно.
БершкомангоЗар• 27 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Влезть можно в любой момент. Нужно просто четко понимать, что вы делаете, и зачем.
Мамкиня доця• 27 февраля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот как научится это понимать, где?
БершкомангоЗар• 27 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Вот как научится это понимать, где?
На бирже и учиться. Там есть уроки.
Мамкиня доця• 27 февраля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
На бирже и учиться. Там есть уроки.
Байбит?
А как вы выбираете какие монеты купить?
БершкомангоЗар• 27 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Байбит?
А как вы выбираете какие монеты купить?
Байбит, OKX.
Я держу mnt, okb. grass получила, продала, откупила, остальное смотрю, чтобы не хрень, а за проектом что то стояло.
Мамкиня доця• 27 февраля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Байбит, OKX.
А что по комиссиям, не подскадете? Завести/вывести. И с какого банка лучше заводить/выводить?
БершкомангоЗар• 27 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Заводить/выводить р2р, приват, монобанк. Но у меня небольшие суммы, не сотни тысяч))
Просто с карты банка покупать очень дорого, кажется, я ни разу не покупала.
Мамкиня доця• 27 февраля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну на р2р деньги ж с карты списываются тоже?
БершкомангоЗар• 27 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Да, но сейчас гляну, напишу, какая комиссия, если напрямую), я не пользовалась, помню, очень давно, была космос просто, и я свои первые сто usdt покупала😁
БершкомангоЗар• 27 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Вроде уже без комиссий покупка.
БершкомангоЗар• 27 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
А продажа
Не знаю), я по п2п.
А почему она вас так волнует? Это мелочи.
Прикрепила фото торговых комиссий )
Вообще, сейчас приложение биржи, похоже наверное, на кабину самолета, или космического корабля))
Помню только то, чем часто пользуюсь, остальное ищу)
Прикрепила фото торговых комиссий )
75В• 27 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Саме зараз і варто, купувати на падінні і продавати як відросте
Мамкиня доця• 28 февраля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот торговые комиссии.
А при регистрацииина бирже вы проходили верификацию? Селфи с паспортом
БершкомангоЗар• 28 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Да, на всех биржах. Иначе завести вам дадут, торговать тоже, вывести могут не дать в любой момент. Кроме того, недавно мне заблочили вывод на окх, и попросили новое подтверждение места проживания, и пройти опрос, по новым европейским требованиям, откуда у меня доход. Я написала личные накопления.
Мамкиня доця• 28 февраля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
А как подтвердить проживание?
БершкомангоЗар• 28 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
А как подтвердить проживание?
Справка из Приватбанка, с фото, не помню как называется. Ее онлайн легко получить.
Мамкиня доця• 01 марта 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
А какой лучше кошелек создать,можете посоветовать?
БершкомангоЗар• 01 марта 2025
Ответ дляМамкиня доця
Скачайте несколько, посмотрите, какой больше понравится. Главное не потерять ключ и сид фразу.
Метамаск, Траст валет, фантом и тп. Просто почитайте о них в инете. Я еще не покупала, но самый надежный, это кошелек флешка.