Засомневаю• 12 марта 2014
а можно оставить укр гражданство?
вот правда можно будет остаться с укр.гражданством,если вдруг что-то измениться после 16 марта у нас в крыму?
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
ха ха, вот вы сначала узнайте, что это такое, а потом пишите. Даю подсказку-власовцы!
Удалено администрацией...
Бронетапок• 12 марта 2014
А не очень то много чести? Заберите их Рассея, но гражданство и украинское оставить. Зачем оно Вам на необитаемом русском острове?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Истинные майдановцы))) они все такие)
Сразу видно, что на майдане Вы небыли раз так думаете.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Истинные майдановцы))) они все такие)
PORKA• 12 марта 2014
Ответ дляБронетапок

Капризуля• 12 марта 2014
Вот без всякой политики, без злобы, от чистого сердца, не смотря на все, знаю, что закидаете сейчас тапками. Если уж так случится...Простите нас (может меня конкретно крымчанку) за все, думаете нам по ночам хорошо спится. Единственное, за чем я буду скучать - ЭТО ПО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ КИДСТАФУ!!!!!!!!!! Другого такого сайта точно не будет...
PORKA• 12 марта 2014
Ответ дляКапризуля
добро пожаловать на кидстафф.ру
Бандитка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
ага, прямо ангелы...
и причем здесь Бандера и ему подобные, речь о ленточке шла, которая якобы является символом ВОВ, но это не так, она никакого отношения к ВОВ не имеет, на наградах ВОВ - гвардейская ленточка!!
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не хватало ещё там быть
Тётушка Лошадь• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
канешна канешна
я ж грю, не забудьте про бендера
ну, а еще все же рекомендую почитать дневничок девочки из чечни, которая пережила войну.
она сейчас в финляндии живет. и очень ’любит’ путина и рассею
я ж грю, не забудьте про бендера
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
А Вы про КГБ читайте, актуальнее, ну и пострашнее...
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
PORKA• 12 марта 2014
Ответ дляКапризуля
поймите , без злобы уже трудно, Крым подставил всю Украину под угрозу войны ! Это не просто выход из Украины, Вы уйдете , а мы (например Я - Днепр) буду ночи не спать , ждать что дальше Путьке в голову прийдет !!!
Тётушка Лошадь• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
не хватало ещё там быть
ну да, там же наркотеги
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляPORKA
подставил не Крым, а майдан. Не было б майдана - все жили бы спокойно.
Бандитка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ой, не напоминайте, помню нам на истории про их пытки читали, так мне реально плохо стало... кошмар
Тётушка Лошадь• 12 марта 2014
Ответ дляPORKA
аатакже донецк, харьков, одесса и николаев....
PORKA• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
шо нибуть2
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
не хватало ещё там быть
А вы нигде и никогда не будете, только за клавой сидеть и умничать))
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
не хватало ещё там быть
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2014
Ответ дляКапризуля
сейчас расплачусь
а как мы за вами будем скучать
наверное продажи без вас упадут

а как мы за вами будем скучать
наверное продажи без вас упадут

Добро с Кулаками• 12 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
только что депутат из России выступал, там разрешено двойное гражданство,т.е по вашему желанию можно будет иметь и тот и др.паспорт!
а найти и почитать конституцию Украины и РФ никак???
Признание двойного гражданства, закрепленное в Конституции,основывается на определенных условиях: требуется ходатайство лица о двойном гражданстве; разрешение на это государства; наличие соответствующего договора Российской Федерации с тем государством, в гражданстве которого состоит или гражданство которого хочет принять ходатайствующее лицо. Решение о разрешении двойного гражданства принимает Президент Российской Федерации.
У Украины есть такой договор с РФ????? Где гарантия того, что Путлер разрешит?? А он из вредности не разрешит!!!!
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нигде и никогда не будет тот, кто этого желает другим) Злость и ненависть передается через поколения и аукается в детях и внуках. Не опускайтесь до оскорблений, и будет вам счастье.
Бандитка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
не хватало ещё там быть
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
шо вы мелете ?
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Бронетапок• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Так Майдан отстаивал свои права не призывая о помощи, да и еще военной, другие страны. Вам теперь Майдан для оправдания самих себя!!! Я из Луганска, и не была поклонницей майдановцев, теперь я их уважаю! Но если Путя доберется и до нас, то винить буду в этом только крымчан!!!