Прикуси Язика• 27 марта 2025

Как мыть душ. кабину

Подскажите, как и чем моете душ. кабину, так что она всегда чистая?
Мульйонерша• 27 марта 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Ок. Зачем вы пишите в теме про душ кабину? У меня ванной нет и не будет (надеюсь)
Хочу и пишу.
ЛЮБА• 27 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Гіршої води, ніж в Миколаєві, думаю, нема ніде.
Скребок добре допомагає, слідів мінімум залишається, потім достатньо раз на 1-2 тижні засобом для скла протерти.
Живу в пригороде Киева , у нас вода подается с так называемых бочек , иногда цвет воды от чая сложно отличить ))) проблема в Николаеве то понятно ….не помогает у нас просто протереть для стекла … только убойная химия …
автор Прикуси Язика • 27 марта 2025
Ответ дляМульйонерша
Хочу и пишу.
Flood?
Кумася• 27 марта 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Як вище написали - скребок після кожного душу, а раз в тиждень ще розчином оцету, миючого засобу та води очищаю
Не люблю запах оцту, замість нього лимонну кислоту додаю.
АнтиТанкист• 27 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
Я чомусь думала, ви одеситка
ЛЮБА• 27 марта 2025
Ответ дляКумася
Если сделать концентрированный раствор лимонной кислоты , то запошек еще тот…
ЛЮБА• 27 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Я чомусь думала, ви одеситка
Которая много лет живет в Киеве )))
Пищалка• 27 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
привет землякам) Я еще налет убираю средством Savo
ДлинноНожка• 27 марта 2025
Скребка у меня нет, но могу порекомендовать что-то типа этой жидкости- капли после обработки просто скатываются
https://ravak-ua.com/chistyashchee-sredstvo-ravak-...
Кумася• 27 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
Мені з фейрі ліпший чим фейрі з оцтом.
Але, що лимона кислота, що оцет результат той же.
ЛЮБА• 27 марта 2025
Ответ дляКумася
Мені з фейрі ліпший чим фейрі з оцтом.
Мне нравится фирма TURBO , хоть как то этот налет снимает .
Пургену мне• 27 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Это точно ) все, что остаётся делать, раз в год покупать новую симпатичную занавеску
Я за ванну, но те шторки треш и мрак полнейший
ЭмчЭндЭм• 27 марта 2025
Ответ дляКинДза
после каждого приема душа надо воду снимать скребком со стенок,потом желательно насухо.Тогда не будет проблемы потеков воды
Скільки всього пробувала і зупинилася саме на такому варіанті.
Наліт все одно трохи утворюється, але його достатньо будь-яким засобом від нальоту раз на 3-5 тижнів витерти