Морковку дай• 18 марта в 13:57
Похвалите химчистку, куда сдаете в стирку постельное белье? Киев
Відповів всім• 18 марта в 13:58
Ищите по расположению и ценам удобную для вас. Вряд ли с хорька вы повезете простыни на ветряные.
Техпаспорт на медузу• 18 марта в 14:02
Я пару раз сдавала, но этой химчистки больше нет( не знаю везде ли они исчезли, это 5sec
Морковку дай
• 18 марта в 14:06
Ответ дляВідповів всім
Обычно химчистки сетевые.
так что неважен район
Огірок та Помідорчик• 18 марта в 14:11
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Они по моему химчисткой «цех» стали?
могу ошибаться
Техпаспорт на медузу• 18 марта в 14:19
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Они по моему химчисткой «цех» стали?
могу ошибаться
Я даже не знаю, надо погуглить, на их месте у нас другая химчистка Чисто. Куртки и пиджаки чистят вроде норм, но у меня там загрязнений особых не было, просто освежала перед сезоном
Огірок та Помідорчик• 18 марта в 14:24
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Цех неплохая кстати химчистка . Пару раз норм чистили мне . И скидки бывают
Техпаспорт на медузу• 18 марта в 14:30
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Запомню, спасибо
дамаБезСобачки• 18 марта в 14:33
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Была на Березняках, я осенью сдавала