Совбез• 28 марта 2025

Хочу купить квартиру в Одессе

Доброе утро, девочки. Я ВПО (Донецкая область), дома нет, хочу купить в рассрочку квартиру в Одессе. Очень боюсь, вся в сомнениях. Цены большие и сколько я слежу они только растут и собирать не вариант. Выскажите свое мнение на этот счет. П.С. Одесса потому что там мои ближайшие родственники, хочу к семье.
автор Совбез • 28 марта 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Автор, покупайте в Саратове. Скоро он будет украинским
Теперь мы знаем, что Вы проплаченный русский бот.
З царем в голові• 28 марта 2025
Кацапье, какое ж вы тупое
автор Совбез • 28 марта 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Кацапье, какое ж вы тупое
Зачем эта самокритика?
Щастя-здоровля• 28 марта 2025
Ответ дляТака бойова Я
Почему для ВПО єта Одесса как медом намазана?

Там же обстрелы и орки близко.
Автор, рассмотрите более спокойные регионы. Черновицкая, юг винницкой лбласти (если хочется на юге жить).
Морько же. У людей критическое мышление отсутствует напрочь. Раша не скрывает, что хочет Одессу. Добряк Трамп отдаст.
Щастя-здоровля• 28 марта 2025
Ответ дляКрим мій
Я ще рік тому думала теж про купівлю квартири в Одесі. Не новобудова. Звертайте увагу на район: в Одесі багато районів які часто підтоплюються.
Например?)
Куколка-мяуколка• 28 марта 2025
Ответ дляСовбез
Конечно, я и смотрю на этапе сдачи или уже сданный, поэтому и цена у них растет, на этапе котлована не такие большие скачки цены.
Я бы покупала. Но внимательно изучайте историю застройщика, читайте отзывы.

У нас этап сдачи может тянуться годами, а ещё могут быть варианты сдачи дома с неработающим лифтом.
Мой покойный папа так купил новострой , дом сдали ,лифты не работали. Квартира на 10 этаже.
Ну и ещё оцените перспективы ремонта. Потяните сейчас? Реально проблема найти мастеров. Цены на работы очень высокие.
автор Совбез • 28 марта 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка

С ремонтом вообще все плохо, денег на него еще нет.
Куколка-мяуколка• 28 марта 2025
Ответ дляСовбез
Так может тогда кредит и вторичку с готовым ремонтом?
Есть относительно новые дома, люди сделали ремонт для себя и вынуждены продавать.
Кто подсуетился,выбрался из хруща и старого фонда на Молдаванке в современные дома в квартиры с ремонтом практически без вложений.
Пез Году Неделя• 28 марта 2025
Ответ дляТака бойова Я

Там же обстрелы и орки близко.
Потому что море там и за русский язык не ганяют
Крим мій• 28 марта 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Например?)
Я назви не памʼятаю. В тому році мій брат жив ще в Одесі. Я шукала обʼяви, а він їздив. Все що було для мене адекватне ціново було регулярно підтоплюване🤷‍♀️
Ирина-bbd0• 28 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
гОн
гОнка
гОнять
гОняют)))))))
Кстати .читаю периодич чатики кацапов.какая же там тупизна))))
Убивать людей за свой великий рюське и самим его не знать на уровне первого класса
Позорище))))
Пез Году Неделя• 28 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
гОн
гОнка
гОнять
гОняют)))))))
Позорище))))
Ви б вже до своїх перебралися
Чому тільки досі читаєте? Так, я російську не вчила, з Рівного
А ганяти кацапів спробуйте не на форумі, а на фронті
Більше толку з вас буде
Ирина-bbd0• 28 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Ви б вже до своїх перебралися
Більше толку з вас буде
Я дома у себя.в Днепре!
Кацапов и на форумах нужно гонять .свои рыла скрепные за кремлёвские денежки и от скрепности своих гнилых тушек суют на все ресурсы.во всех странах!
Пез Году Неделя• 28 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Я дома у себя.в Днепре!
Це такий план перемоги ?то в мене для вас погані новини
Ирина-bbd0• 28 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Свои погані новини можете себе оставить))))
Lansa5• 28 марта 2025
Я уж подумала, наконец то тема в недвиге появилась реальная, а оказалось про хотелки пуйла и троллей.
Вишиванка• 28 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Это да и я смотрю Одесса уже ждет…. И в открытую на работе этого не скрывают(
Мечтайте, что Одесса ждет
Блондинка в Законе• 28 марта 2025
А чому б вам, автор, не порадитися з одеською ріднею?
Вони ж вам поганого не порадять.
Блондинка в Законе• 28 марта 2025
Ответ дляМира всем
Я ремонт боюсь делать, а тут люди рискуют квартиры покупать в Одессе
От одного прилета у меня уже плитка в ванной грохнулась..
Я біля Вінниці живу, чоловік надумав хату фарбувати, я відмовляю- після війни, ще не відомо, що від тої хати може лишитися.
Мати тріля• 28 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Може автору все одно в якій країні жити, доречі таких дуже багато людей. Особливо на півдні та сході.
Так они сначала все сотрут в порошок, жить негде будет, так что все равно - это не про данность. А флаг действительно не имеет значения, если одинаково воруют и нарушают права человека!
Светка-пипетка• 28 марта 2025
Ответ дляСовбез
Так Вы взяли новострой или только мониторите?
Взяли полтора года назад, но я сейчас живу у этого застройщика, вижу как идёт стройка.
Сама не знаю• 28 марта 2025
Ответ дляПрипоРошенная
А що за рассрочка? Таке є ? Банки надають замість кредитів?
Е- оселя хороший вариант
Поумничка• 28 марта 2025
Ответ дляНаверняка
а вы в паре с зеленским будете про шашлыки рассказывать и лето в крыму?
Шашлыки уже не в тренде, теперь тема - путин скоро умрет и все закончится. Морковка еще больше отдаляется от осла
вкрации• 28 марта 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Почему развалюха? Обычная жилая недвижимость. А новостроек нет сейчас. Никто не строит.
Стройки вообще не останавливпются))
Некоторые только во время войны и начались))
вкрации• 28 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
у нас соседи продали в Киеве двушку за 60 тыс, купили в Одессе двушку за 30тыс
Смотря где и какую.
Нормальная двушка в хорошем районе не стоит 30, а не в хорошем зачем покупать.
Смотрите Большой Фонтан автор, Аркадию , французский бульвар ( дорого)
А так можно и Таирова и черемушки.
Поселок считается отдельным городом.
вкрации• 28 марта 2025
Ответ дляТака бойова Я

Там же обстрелы и орки близко.
Одесса крупный город, где ко всем хорошо, где комфортно кто говорит на русском.
Ну и кафе , рестораны, работа.
А сейчас море .
У нас родственница пожила в Ужгороде с Херсона и в Одессу прибежала, не может там и все , мы другие, шумные, быстрые))
вкрации• 28 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Потому что тут цивилизация, несмотря на обстрелы, театры и кино и рестораны и кафешки и все работает и все что надо можно найти.
Я даже заграницу не хочу, я хочу жить в таком же городе.
Миссис Буркул• 28 марта 2025
Девчата одесситки, присоединюсь к теме. Подскажите, а Пересыпь сильно заливает? Встретила бывшую сотрудницу, о том, о сем. Она рассказала, что наш бывший шеф купил там домик. Он жил в Чернобаевке, привык жить в доме, не квартире, к тому же у него хасок семья, куда их на квартире держать. В начале снимал там, потом купил
Теперь у меня тоже мысли туда перебраться, на лохе смотрела объявы
Как сам район , жить можно?
вкрации• 28 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Как сам район , жить можно?
Жуть, разве что недорого , но вообще такой себе райончик
Анонимарик• 28 марта 2025
Ответ дляСовбез
Это уже мнение по вопросу или конструктивные ответы тоже будут?
Конструктивно - не логично сейчас вкладывать в недвижимость еще и в регионе который постоянно под обстрелами.