Совбез• 28 марта 2025

Хочу купить квартиру в Одессе

Доброе утро, девочки. Я ВПО (Донецкая область), дома нет, хочу купить в рассрочку квартиру в Одессе. Очень боюсь, вся в сомнениях. Цены большие и сколько я слежу они только растут и собирать не вариант. Выскажите свое мнение на этот счет. П.С. Одесса потому что там мои ближайшие родственники, хочу к семье.
УжеВотДа• 06 апреля 2025
Ответ дляСовбез
Тоже хотела купить в Днепре как только приехала, но сейчас уже не хочу.
а вот я снова вернулась к этой идее
автор Совбез • 06 апреля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Мы купили двушку, новострой, но не рассрочка. Купили месяц назад, цены уже подросли. Но у застройщика есть и рассрочка. Только все равно тогда квартира дороже будет.
Если не секрет город, если Одесса то застройщика можно узнать. Дом сдали или на этапе сдачи?
автор Совбез • 06 апреля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Неправда. Как раз у нас на Посёлке тише всего сейчас.. Вот только вчера опять был с нашей стороны движ. А так очень долго была тишина. Часто как раз летит со стороны Черноморска и Таирова страдает гораздо чаще. Ну и Порт само собой. И Центр. Другое дело, что рассрочка и строящиеся дома - очень сомнительное дело. Что-то строится активно и сдается, а что-то стало и все.. Глухо. У меня есть квартира в строящемся ЖК. Вернее, он уже построен. Автор, посмотрите ЖК love. Да, окраина, но море близко, воздух, лиман, инфраструктура просто огонь - есть все и даже больше. Новый район. В доме уже живут люди некоторые. Доделываются работы , лифты работают. Есть даже солнечные панели . Отличный дом И там ещё продаются квартиры в рассрочку с неплохими условиями.
Спасибо
Та прям багіня• 06 апреля 2025
Ответ дляСовбез
Не секрет. Кадорр на Краснова. Там целый комплекс, много домов. Покупали и продавали в сданных домах. Но есть еще те, что не сданы, но они тоже в этом году сдаются.
автор Совбез • 06 апреля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Да, я смотрела Краснова, но в рассрочку у них с поднятием цены. Смотрю на другой ЖК чуть дальше, но там рассрочка без удорожания. Вы, наверное, успели до поднятия цены в феврале?
Та прям багіня• 06 апреля 2025
Ответ дляСовбез
Да. Вы не Дерби смотрите случайно?