Совбез• 28 марта в 09:05
Хочу купить квартиру в Одессе
Доброе утро, девочки. Я ВПО (Донецкая область), дома нет, хочу купить в рассрочку квартиру в Одессе. Очень боюсь, вся в сомнениях. Цены большие и сколько я слежу они только растут и собирать не вариант. Выскажите свое мнение на этот счет. П.С. Одесса потому что там мои ближайшие родственники, хочу к семье.
А що таке?• 28 марта в 09:49
Ответ дляКоварная Зая
Ви живете країні рожевих мрій.
Вам досвіду 2022 року мало?
Вам мало повідомлення президента про запланований наступ на Суми і Харків?
Дасте рецепт маринаду для шашликів?
Вам досвіду 2022 року мало?
Дасте рецепт маринаду для шашликів?
Так что там по наступлению с приднестровья и белоруси?
З царем в голові• 28 марта в 09:49
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, не я заберу Одессу. Наверное это вы ее защитите от оккупации. Ценой собственной жизни.
А кто???
Совбез
• 28 марта в 09:50
Ответ дляИрина-bbd0
После снятия анонимов мы Вас увидим с ответами ?
Нет, если бы я хотела, чтобы все кто меня знает увидели мой вопрос, я бы изначально писала без анонима, но это не значит что я бот. Это личный вопрос.
Коварная Зая• 28 марта в 09:50
Ответ дляЗ царем в голові
А то я не знаю, как вы работаете. Вашим творческим коллективом.
Одна тут уже ’ знала’ напевно що більшості переселенців все одно в якій країні житт
Новопоштинская• 28 марта в 09:50
Ответ дляКоварная Зая
Ви живете країні рожевих мрій.
Вам досвіду 2022 року мало?
Дасте рецепт маринаду для шашликів?
Вам досвіду 2022 року мало?
Дасте рецепт маринаду для шашликів?
Суми, Харків це ладно, там суходол. Якби вони могли форсувати Дніпро, то давно б це зробили. Це було б пріоритетніше навіть за всі інші напрямки, а так є хотілка, але є можливість. Її просто нема.
А що таке?• 28 марта в 09:50
Ответ дляСовбез
А родственники в каком районе у вас?
Совбез
• 28 марта в 09:51
Ответ дляА що таке?
А родственники в каком районе у вас?
Приморский старый фонд.
З царем в голові• 28 марта в 09:51
Ответ дляА що таке?
Гляньте, они на вас обиделись и налепили смайликов обиженных😀
Они здесь все с премиумом
Даже это им оплачивают наверное
А що таке?• 28 марта в 09:51
Ответ дляСовбез
Приморский старый фонд.
Ну так что они советуют? Там и берите
Совбез
• 28 марта в 09:52
Ответ дляА що таке?
Ну так что они советуют? Там и берите
Это пожилые родители, они мне не смогут помочь ничем
Блондинка в Шоколаде• 28 марта в 09:52
Ответ дляЗ царем в голові
Ваш ’вопрос’ - разгон про оккупацию Одессы. И нечего кокетничать, это видно с первого же поста.
А у нас в стране закончилась свобода слова и нельзя написать свои допущения? Или вы суеверены? Или в чем вообще проблема? Там на Сумы выдвигаются, читали? Еще совсем недавно здесь и про них советовали не разгонять такие как вы.
Людям жить как-то надо, они в отчаянии приходят сюда советоваться. Автор - переселенка. Хотела б жить в рашке - уже бы жила, еще и с паспортом. Но она хочет жить в Украине. Так в чем ваша проблема?
Жена сантехника• 28 марта в 09:52
Автор только новострой не берите на верхних этажах если генератор не включат воду не подымет, и смотрите с газом
А що таке?• 28 марта в 09:53
Ответ дляСовбез
Помочь- в смысле? Не посоветуют район?
Коварная Зая• 28 марта в 09:53
Ответ дляНовопоштинская
Чи значить це що немає ризику для Одеси?
Блондинка в Шоколаде• 28 марта в 09:53
Ответ дляПьяная вишня
можно совет, я тоже люблю Одессу. Покупайте недвижимость в Болгарии - Варна, Несебр.
Там очень дорого сейчас по сравнению с одесскими ценами
З царем в голові• 28 марта в 09:54
Ответ дляА що таке?
Помочь- в смысле? Не посоветуют район?
И кто ж это родителей назовет ’ближайшие родственники’
Автор нервничает заметно
А що таке?• 28 марта в 09:55
Ответ дляЗ царем в голові
Автор нервничает заметно
Ой да пусть)
Новопоштинская• 28 марта в 09:57
Ответ дляКоварная Зая
Мінімальний за рахунок розташування, якщо не рахувати постійних обстрілів.
Совбез
• 28 марта в 09:57
Ответ дляЗ царем в голові
Автор нервничает заметно
Я не нервничаю, мне обидно за всех ВПО. И стыдно за Вас.
Коварная Зая• 28 марта в 09:57
Ответ дляНовопоштинская
Ви б вклали в цей регіон єдині гроші?
Новопоштинская• 28 марта в 09:58
Ответ дляКоварная Зая
Ви б вклали в цей регіон єдині гроші?
Під час війни ні і далі по ситуації. Навіть в Закарпатті не наважилася б.
Совбез
• 28 марта в 09:59
Ответ дляЗ царем в голові
Какие они нелепые
Это Вы нелепые, когда зарабатываете на писанине гадостей людям у которых есть серьезные вопросы. Сидя в безопасных районах Украины строчите свои ответы.
Коварная Зая• 28 марта в 10:00
Ответ дляСовбез
Автор, я сама ВПО. Гроші збираю. Але поки нерухомість не розглядаю ніде в Україні.
Вже навіть трохи отримую задоволення що немає приаязаності до стін. Все моє життя - єдиний чемоданчик
Совбез
• 28 марта в 10:00
Ответ дляКоварная Зая
У Вас есть дети?
Совбез
• 28 марта в 10:02
Ответ дляКоварная Зая
Є дитина.
Не страшно с ней на съеме? Я вот за это переживаю, что могу остаться с двумя детьми без крыши над головой.
Коварная Зая• 28 марта в 10:03
Ответ дляСовбез
У Вас есть дети?
Я вас дуже розумію. Два роки я як маніяк мріяла про свої стіни. Хоч клоповник якийсь.
Зараз відпустило. Прожила в одному місті, хочу переїхати в Кам´янець Подільський. Там рік пожити. Можливо в Умань поїду
ВсеПроВсехЗнаю• 28 марта в 10:03
Для мене родичі ніколи б не були показником. Чи ви з родичами щодня бачитесь? Ні, в основному на свята. На свята можна поїхати і в інше місто. Я б із східної України обирала б тільки західну. Ужгород, Луцьк, Чернівці. Якщо що - я з Києва і сама б хотіла туди, спокійно спати
Коварная Зая• 28 марта в 10:05
Ответ дляСовбез
А в чому має бути страх? По перше я працюю.
По друге маю подушку на пару років.
По третє ще жодна жінка з дитиною не спала на вулиці. Є безліч фондів і організацій де можна жити 3-6 місяців безкоштоанл
По друге маю подушку на пару років.