Секретница• 28 марта 2025
Ужасные результаты покраски
Девочки, спасите
Вчера покрасилась и результатом недовольна. Получился слишком темный цвет.,Мне 40 и меня он старит. Как все это убрать? Как будет выглядеть процесс отрастания, если у меня русый волос? Седины нет, волосы очень тонкие, свои глаза карие, брови темные, кожа слегка смуглая. Есть у кого-то какие-то идеи? Моего фото не будет, все лицо опухшее от слез
IndividualForce• 28 марта 2025
кислотна змивка на Мейкапі за 200 грн, виведе на 2 тони вище і не шкодить волоссю
жижифреймут• 28 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
Візьміть кольорову фарбу, щось типу світлий каштан і потонуйте прямо по чорному. Кольоровий відтінок зробить глухий чорний наряднішим і живішим. А потім воно все вимиється потроху.
Бредовое предположение, краска краску не осветляет! Это первое правило колористики. Только смывать это нужно, оно и само подмоется постепенно, если срочно, то использовать смывку проф., но она агрессивная или натуральные смывки кислотные на подобии кефира, в интернете есть рецепты
жижифреймут• 28 марта 2025
Ответ дляСекретница
Вы попали в яблочко. Я еще пару дней назад первый раз ретинол попробовала. Слава богу дома было все, чтобы предотвратить ожоги. Что-то меня куда-то несет. Кризис 40 лет 🤣
Вам повезло что седины нет, у меня с 20 лет седина, но с пары волос начиналось. И если захотите темный, то всегда начинайте с одного уровня темнее, чем ваш. Если у вас 7.0 например, то берёте 6.0. И с каждым разом берёте темнее, я всегда так своим клиентам советовала, которые хотели затемниться, чтоб не было стресса. И краска syoss - ужасная, берите только проф. и отдельно окислитель к ней 3%, чтоб не травмировать волосы лишний раз.
Тра Ля Ля• 28 марта 2025
Ответ дляжижифреймут
А какую краску вы бы посоветовали из проф? Я сейчас беру колестон перфект и окислитель 4 процента. Может, есть что-то лучше?
Варена цибуля• 28 марта 2025
Ответ дляСекретница
40-летняя тетка рыдает из-за неудачного цвета волос?!!
Мамадарагая
АгатаХристя• 28 марта 2025
Ответ дляВарена цибуля
Мамадарагая
И что? Мне 39 и я тоже первый раз покрасилась и неудачно, 2 дня мне было тошно от себя.
Мудробаба• 28 марта 2025
Купіть панаму або гарні окуляри, і можна пережити цей період, а через тиждень ви почнете собі подобатися у новому кольорі
Варена цибуля• 28 марта 2025
Ответ дляАгатаХристя
Вы не видите разницы между рыданиями с запухшим от слез лицом (у автора) и огорчением?
жижифреймут• 28 марта 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Joico, nook, joc мне нравятся. Но всё индивидуально, многие бренды проф. хорошие. Главное чтоб продукт был качественный
Тра Ля Ля• 28 марта 2025
Ответ дляжижифреймут
Спасибо!