Ластовиння• 28 марта в 13:24

Бухгалтера, яка у вас зарплата? Київ

Дівчата,хто працює бухгалтером в Києві ,на який ділянках працюєте,які обовязки і графік?
Верочка 100%• 28 марта в 15:37
Ответ дляТоска в носках
ПДВ я роблю. Два ТОВ.
дякую, интересуюсь т.к. ищу работу бухгалтера, спасибо!
Новорічна пальма• 31 марта в 16:57
Ответ дляПописанная парта
Єдиний бухгалтер у невеликому управлінні (держслужба) 17 тисяч в руки
Ужас((
осень харашо• 31 марта в 21:42
Ответ для90x60x90
Разве что ).
У меня муж фин.дир и ком.дир в одном лице , за две должности выходит чуть больше . Но дают бронь , поэтому пока терпим …
В смысле терпите?
И чего вы пишете во множественном,терпим? Вы при чём
осень харашо• 31 марта в 21:44
У меня 22 к,первичка, калькуляции, ЗП,две ТОВ
90x60x90• 01 апреля в 02:34
Ответ дляосень харашо
В смысле терпите?
Моя формулировка во множественном числе , непонятна либо обиженным незамужним тетям , либо тем , у кого муж крыса-жлоб-пополамщик .
В любом случае я вам сочувствую)
осень харашо• 01 апреля в 09:54
Ответ для90x60x90
В любом случае я вам сочувствую)
Сразу видно,какая вы счастливая
автор Ластовиння • 01 апреля в 11:02
Ответ дляосень харашо
Сразу видно,какая вы счастливая
щаслива терпіла)
осень харашо• 01 апреля в 11:12
Ответ дляЛастовиння
щаслива терпіла)
Это из этих: мы какали,мы ходили,мы терпим
автор Ластовиння • 01 апреля в 11:20
Ответ дляосень харашо
Це точно) ще й бронь дають,а він терпить. Зараз ще добре повинно пощастити, щоб на підприємстві бронь була і знову ж таки, не всім співробітникам дають,навіть якщо вона є
90x60x90• 02 апреля в 03:47
Ответ дляосень харашо
Пересмотрите фильм «вокзал для двоих» , там есть отличный момент для вас - сама , сама , сама 😂
Зависть разрушает )
90x60x90• 02 апреля в 03:58
Ответ дляЛастовиння
Кто на что учился )
Смотрите ядом не подавитесь )
Завтра утром , когда будете сидеть на ненавистной работе , можете еще пошипеть , я к обеду проснусь , буду пить кофе и почитаю 😂
автор Ластовиння • 02 апреля в 11:04
Ответ для90x60x90
Кто на что учился )
Смотрите ядом не подавитесь )
а де я писала,що у мене ненависна робота? А ви знаєте,життя таке непередбачуване,сьогодні ви живете за чоловіка гроші,а завтра ви без його грошей) так що не потрібно задиратися
90x60x90• 02 апреля в 16:04
Ответ дляЛастовиння
Удалено администрацией...