Червона калина• 28 марта в 15:30
Киев. На улицах много странно безвкусно одетых людей
В последнее время бываю в Киеве. В целом не люблю столицу, я из Одессы.
На улице встречаю в центре много и странно одетых людей, претендующих на стильность. Вызывает недоумение) Понятно, что в целом где-то в ВИП месте будет другой срез. Но в целом - создается впечатление, если ты не богат, то надо брать эпатажем. Девочки с разноцветными кислотных цветов волосами, иногда в дополнение к дредам ) мальчики в тотал-лук красном и в шляпе - это только сегодня в районе Контрактовой...
Пьяная вишня• 28 марта в 15:36
Ответ дляЧервона калина
да мне все равно)
наблюдаю столичную уличную моду)
делюсь впечатлениями
наблюдаю столичную уличную моду)
делюсь впечатлениями
Ну да, после одесской она кажется немного странной, я согласна...
Где надписи DIOR, LIOR? Где стразы?
Червона калина
• 28 марта в 15:37
Ответ дляКоник-стрибунець
Конечно) Как и каждый здесь на общедоступном форуме. А вы наблюдайте, наблюдайте))))
наблюдаю, а вы будете снова в теме писать) круговорот
ПрипоРошенная• 28 марта в 15:38
Ответ дляПьяная вишня
Где надписи DIOR, LIOR? Где стразы?
Вот, первый пошел. Автор ликует, копеечка капает.
Смурфетта• 28 марта в 15:38
Ответ дляПоміркована думка
икона стиля зашла на советчицу
Рассказать что дреды уже не модные)))
Червона калина
• 28 марта в 15:39
Ответ дляdulenok
нет конечно. Но вы ж хотите быть услышанными. Было бы логично обратить свой глас народа на источник недоумения
не думаю. У меня никто не спрашивал) а тут ямогу тему создать - кто заинтересовался -может ответить. Вот они личностные границы)
Червона калина
• 28 марта в 15:39
Ответ дляПьяная вишня
Где надписи DIOR, LIOR? Где стразы?
я смотрю, вы модница из Одессы)
А у нас макарошки• 28 марта в 15:39
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Приїздіть літом, тьотки з висячими цицьками без бюстіка, ось що заставляє око дьоргатись. Бо мода така була))) то чогось і тіточки рішили , що їхні дохліки гарно виглядають.
О да, они уже появляются по тихоньку, обязательно в светлых тонких гольфах, дабы люди с плохим зрением тоже не были обделены красотой)
Червона калина
• 28 марта в 15:40
Ответ дляdulenok
так может и они бы ответили...еще бы и как ответили
может, но не спрашивали. Я чужие границы не нарушаю.
Комиссия50%• 28 марта в 15:40
якщо подивитись далі Києва і Одеси, наприклад Європу, то кожен вдягається як вважає за потрібне, а інші живуть своїм життям і зосереджені на собі, а не на комусь
не факт, що вас хтось не вважає вдягнутою без смаку
Пьяная вишня• 28 марта в 15:40
Ответ дляЧервона калина
я смотрю, вы модница из Одессы)
Я таки прожила в Одессе 4 года и так и не смогла привыкнуть к местной моде. Она в Одессе совершенно особенная и ни с какой другой не пересекается)
Червона калина
• 28 марта в 15:40
Ответ дляПьяная вишня
на Молдованке?)
Смурфетта• 28 марта в 15:41
Ответ дляКомиссия50%
И только наших в Европе можно отличить по кроссовкам NB и кислотному маникюру со стразами)))
Белоснежко• 28 марта в 15:41
Ответ дляВалькірія
зараз мода така, дебільна. у нас школа поруч, модні дівчатки ходять табунами. всі як з інкубатора в цих широчезних штанях і куртках з чужого плеча.
Як згадаю в чому ми ходили...костюм Адидас еластіковий, джинси мальвіни, банани, кофти ’літуча миша’ і інше....
А трохи старші з тими начосами на голові)
А батьки з штанах клеш, а по лампасу лампочки))))
Червона калина
• 28 марта в 15:41
Ответ дляСмурфетта
да, и еще спортивным костюмам везде) даже в ресторане)
А у нас макарошки• 28 марта в 15:43
На контарктовой это могилянцы. У студентов и школьников свое представление о моде и их никак не переубедить, только ждать пока переростут. Своего имею такого студента. В шляпе сапогах и плаще
Комиссия50%• 28 марта в 15:44
Ответ дляСмурфетта
а що з кросівками NB не так? в Європі теж багато людей віддає перевагу спортивному стилю, і кросівкам зокрема
Вмію заміряти найкраще• 28 марта в 15:44
Ответ дляКомиссия50%
Якщо дотримуватися такої теорії, що кожен одяга, що хоче, то по суті кожен і може казати, що хоче. Когось конкретно автор не образила, на особисточті не перейшла. То чому б цій темі не бути?
На цій неділі було дві теми , що Борисфенка погана, і сьогодні ніка найз. От це просто дно. Але....багато зайшло підтримати в цьому лайні авторів. Хоча вони повели себе, як справжні маргінадки.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 марта в 15:44
Ответ дляЧервона калина
да мне все равно)
наблюдаю столичную уличную моду)
делюсь впечатлениями
наблюдаю столичную уличную моду)
делюсь впечатлениями
Я из Харькова переехала в Одессу. Красиво и стильно одетых людей вижу только в инсте, на улице ни одного за почти 3 года не встретила
И это понятно - много ВПО да и доходы многих местных невелики
Правда по ресторанам не хожу
Пьяная вишня• 28 марта в 15:45
Ответ дляЧервона калина
на Молдованке?)
Ну если вы выйдете с молдаванки - то увидите моду и других районов. Хотя она принципиально не отличается... так что можете не выходить
Намазюкана нішою• 28 марта в 15:45
А вони здивовано дивляться на архаїчно вдягнену тітку, яка, мало того, що їх розглядає, так ще й кривиться, наче їй всі винні. 1:1.
Можу брикнути• 28 марта в 15:46
Ответ дляТишком_нишком
Себя покажите)
Зачем? Там будет серая мышь не умеющая сочетать интересные вещи.
Червона калина
• 28 марта в 15:47
Ответ дляdulenok
а ’на крысу’ обсираете на форуме...достойно!!!
какая вы толерантная, не нарушаете мои. Держите жалобу
Червона калина
• 28 марта в 15:47
Ответ дляВорона
И вы такая же безвкусно одетая на чей-то взгляд
вполне возможно
Сонячний день• 28 марта в 15:47
Ответ дляА у нас макарошки
Ваш син крутий) 17 років тому я з одним таким студентом познайомилась, до сих пір разом) стиль з часом змінився)
Паспортний стіл• 28 марта в 15:47
Вы посмотрите на людей в Великобритании, здесь их вообще в большинстве не волнует понятие вкуса