Рву и мечу• Изменено 28 марта в 16:41
Все таки наші люди...
Для себе переконалася , що таких злих людей як нас , українців, немає ніде
Це можна побачити у любому обговоренні і форумі
Сьогодні задала одне і те питання на форумі і на закордонному , тут окрім осудження не отримала жодної відповіді
Там , отримала безліч відповідей і просто рекомендацій , 0 осудження
Для чого цей форум ? Може його потрібно перейменувати? ,, Порадниця,, назва для нього так собі
Дівчина заглядєніє• 28 марта в 16:43
Так завжди тут було. Сидять зірочки, негатив звіт зливають
Заздрість то погано• 28 марта в 16:44
вы не очень правы. да, есть и агрессия и злость, которая проявляется в ответах. при чем здесь форум, если каждый человек решает сам как себя проявлять.
Рву и мечу
• 28 марта в 16:44
Ответ дляПаспортний стіл
До бану 3...2...1...
Не цікаво ) я не з тих , хто без потреби днями сидить на форумі
А тут не отримаєш порад , так що , будь ласка
Рву и мечу
• 28 марта в 16:45
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Заздрість -це ще одне , вам хто не дає виїхати ?
МадамОхмури• 28 марта в 16:45
Доля правди в цьому є. Періодично сиджу на англомовних форумах, так от там відповідають в основному по ділу, відсоток флуду дуже малий.
Анонимба• 28 марта в 16:46
Ответ дляМадамОхмури
Скукатіща
Рву и мечу
• 28 марта в 16:46
Ответ дляМадамОхмури
Я задавала тут питань 10 за останній рік -може 2/3 поради , все останнє :насмішки , питання на питання , агресія…
Карма хамелеона• 28 марта в 16:47
Я только что с канала о шитье иностранного, сколько яда в адрес выставившего плохую работу я не видела еще)) дельное было, но обосрали по полной.
Люди везде одинаковы, просто кто-то излишне нервозен и зол от безысходности, а кто-то от пресыщения
Рву и мечу
• 28 марта в 16:48
Ответ дляКарма хамелеона
Яка країна ? Може пост радянська ? То там теж такі люди
дама_из_декрета• 28 марта в 16:49
Мене здивувало в Польщі - є група в фейсбуці де люди пишуть що мають ті чи інші проблеми і потребують зміни обстановки і їх звуть безкоштовно і жодних Сама винна ( наприклад жінка пише що чоловік бʼє і хоче поїхати кудись побути наодинці з собою та прийняти рішення )
Карма хамелеона• 28 марта в 16:49
Ответ дляРву и мечу
Нет, там сборная солянка - и восточные страны, и Европа, и Южная Америка, и мы. Переводчик в чате есть, каждый общается на своем, остальные по клику переводят
Може ще третю?• 28 марта в 16:49
Ви зараз створили окрему тему, щоб поскаржитись на тих, хто відмітився у вашій попередній темі
Банан-барабан• 28 марта в 16:49
Ответ дляРву и мечу
Я стараюсь норм поради давати.
Коли питаю сама- десь 30% токсів точно є.
Неудовлетворённых жизнью людей наверное у нас в силу нашего экономического состояния всё таки больше чем в более развитых странах, согласна. Скрытая а иногда и открытая агрессия это единственный их способ хоть как-то самоутверждаться иначе они вовсе потеряют хоть какой-то стержень в жизни. Просто нужно понимать этот факт и фильтровать. Это не к вам лично направленная агрессия, это их крик о помощи, им хреново просто. И нет у них денег ни на АД, ни на терапию, только здесь можно за бесплатно извергаться
Українська зірочка• 28 марта в 16:51
И тем не менее вы здесь)) Мазохистка))? А по теме, там просто серут писать как есть, люди везде одинаковые)
дама_из_декрета• 28 марта в 16:52
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Хто визначив нормальність ?
ВсеПроВсехЗнаю• 28 марта в 16:53
Ответ дляРву и мечу
Государство
Ответ дляКарма хамелеона
от модерации очень многое зависит. а люди уже подстраиваются под правила.
Карамбулкул• 28 марта в 16:55
Ответ дляПаспортний стіл
До бану 3...2...1...
Тем не менее, из песни слов не выкинешь.
Сизоока бестія• 28 марта в 16:56
В Україні зараз живуть самі нещасні люди в Європі. А Ви тут порівнюєте
Некрасиво, автор
Люблю_смаколики• 28 марта в 16:56
Да шо ж такое, почему они такие там вежливые и спокойный, а мы агрессивные. Может потому что над нами ракеты летают, а ночами спать не дают шахеды??? Та не, херня какая-то, просто мы говно, а там люди
Карамбулкул• 28 марта в 16:56
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Автор, вот вам первый пример тех, о ком вы пишите. Отчасти согласна с вами.
дама_из_декрета• 28 марта в 16:57
Ответ дляЛюблю_смаколики
А до війни няшки- мілашки ?