Рву и мечу• Изменено 28 марта в 16:41
Все таки наші люди...
Для себе переконалася , що таких злих людей як нас , українців, немає ніде
Це можна побачити у любому обговоренні і форумі
Сьогодні задала одне і те питання на форумі і на закордонному , тут окрім осудження не отримала жодної відповіді
Там , отримала безліч відповідей і просто рекомендацій , 0 осудження
Для чого цей форум ? Може його потрібно перейменувати? ,, Порадниця,, назва для нього так собі
Сорока-ворона• 28 марта в 17:35
Ответ дляПушап Мі мі
Роздвоєння особистості? Хто такі «ви»? Мені вже лячно за вас 🤣🤣🤣
За мене не хвилюйтеся)) і давайте не будемо відволікатися від теми, авторка чекає, щоб її втішали і кружили, посилали промінчики добра
ЛижТолько• 28 марта в 17:35
Ответ дляКарамбулкул
Я на немецких площадках крайне редко встречаю негатив. Зато у нас его хоть отбавляй.
Urbia форум, зайдите. Особенно в тему а-ля «дети мужа от 1 брака» или «должен муж давать денег жене в декрете», там такая же мизогиния как и здесь
Пушап Мі мі• 28 марта в 17:35
Ответ дляАпрель Ивановна
Какие? Сидит эуропейка за сотни км и хает, что мы злые.
Надеюсь вы таки спакуете чемоданы на пособия. Скатертью дорога!
Карамбулкул• 28 марта в 17:36
Ответ дляТайТаке
Они просто втихаря настучат, залржат, подставят. И при этом будут мило улыбаться.
Так говорю же. Никто не стучит. К примеру, я живу в частном секторе, постоянно курю, но никто не жалуется хозяину на то, что мешает дым. Хотя из соседей больше никто не курит. Все соседи немцы.
Пушап Мі мі• 28 марта в 17:36
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да шо ж такое, почему они такие там вежливые и спокойный, а мы агрессивные. Может потому что над нами ракеты летают, а ночами спать не дают шахеды??? Та не, херня какая-то, просто мы говно, а там люди
Так было и до войны.
Карамбулкул• 28 марта в 17:37
Ответ дляЛижТолько
Над Бербок смеялась вся Германия: «заночевала в доме колхозника, не успела переодеться» (с)
Я не знаю о чем вы, тем не менее, у Бербок всё в порядке.
Карамбулкул• 28 марта в 17:38
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну и посылы в темах разные. Тут прям изначально всех обвинила, опустила. И хорошего отношения к себе хочет. А так не бывает
Как не бывает? Если человек задаёт вопрос, то надо писать ему гадости вместо ответов?
Карамбулкул• 28 марта в 17:39
Ответ дляЛижТолько
Спасибо! Почитаю.
Карамбулкул• 28 марта в 17:41
Ответ дляТайТаке
И что?
Ну вы ж говорите, что все стучат и закладывают. А за три года у меня, вообще, никаких проблем не было. Не из-за чего.
Свисток ля-минор• 28 марта в 17:45
Все дело в анонимности. В темах без анонимов негатива меньше.
Карамбулкул• 28 марта в 17:47
Ответ дляСвисток ля-минор
Кому-то ссыкотно без анонима своё нутро показывать
Люблю порядок• 28 марта в 17:56
Ответ дляGaleTTa
Неудовлетворённых жизнью людей наверное у нас в силу нашего экономического состояния всё таки больше чем в более развитых странах, согласна. Скрытая а иногда и открытая агрессия это единственный их способ хоть как-то самоутверждаться иначе они вовсе потеряют хоть какой-то стержень в жизни. Просто нужно понимать этот факт и фильтровать. Это не к вам лично направленная агрессия, это их крик о помощи, им хреново просто. И нет у них денег ни на АД, ни на терапию, только здесь можно за бесплатно извергаться
как раз дамы при деньгах самые ядовитые
Люблю порядок• 28 марта в 17:58
Ответ дляСизоока бестія
В Україні зараз живуть самі нещасні люди в Європі. А Ви тут порівнюєте
Некрасиво, автор
она забыла об этом, эгоцентризм
Новорічна пальма• 28 марта в 17:59
Ответ дляЛижТолько
Німеччина жартувала про дом колхозніка? Справді? Ви хотіли сказати, кацапи в Німеччині жартували?
Самоучка• 28 марта в 18:01
Ответ дляМадамОхмури
Доля правди в цьому є. Періодично сиджу на англомовних форумах, так от там відповідають в основному по ділу, відсоток флуду дуже малий.
Дайте, будь ласка, посилання на англомовний. Цікаво. Бо тут також помітила, що все більше негативу.
ЛижТолько• 28 марта в 18:07
Ответ дляНоворічна пальма
О Боже, некоторым людям надо прямо разжевать. Дама с официальным визитом была в поездке и 2 или 3 дня подряд была в одном и тоже трикотажном платье и с немытой головой. Не буду же я вам писать на немецком, все равно не поймёте
Рву и мечу
• 28 марта в 18:08
Ответ дляЛюблю_смаколики
От не потрібно цього , як завжди ..
Рву и мечу
• 28 марта в 18:11
Ответ дляМerida
Ха ха и ещё раз ха
На зарубежных форумах столько же говна льётся. Почитайте больше одной темы
Я говорю із свого досвіду
Донька подруги• 28 марта в 18:12
Ответ дляАпрель Ивановна
Может мы живём в войне три года, а?
А другие с 14 года.
На немецких площадках она сидит
А другие с 14 года.
На немецких площадках она сидит
А війна це привід кидатися на все і на всіх? Залишатися людиною вже не варіант?
Рву и мечу
• 28 марта в 18:14
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Українці дуже прямолінійні порівняно з англійцями. Але ти не завжди знаєш як саме тебе сприймають. Посмішки і вічлива манера спілкування лише зовні. Поза очі вони кажуть все те саме, що і наші.
А ще ми дуже амбіційні і конкурентні. Вони не демонструють зневагу відкрито. Якщо я роблю щось не так, я, мабуть, хочу про це знати. Так, у нашому середовищі більше стресу і агресії, але і більше шансів на саморозвиток.
Іноді моя мама, коли потребувала поради про зовнішній вигляд, вона просила мене подивитися на неї критично, очима ворога. Це може бути корисно.
А може просто вони виховані ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 марта в 18:15
теперь-то вы счастливы? вдали от злых людей и все равно пишете злым людям.. нахиба?
Рву и мечу
• 28 марта в 18:16
Ответ дляКарамбулкул
А с чего вы взяли, что темы создают не троли, для того, чтобы выйти в топ, а обычные советчицы? Мы моемся каждый день, топим до 25 градусов. Здесь это не запрещено. Просто, нужно будет потом доплатить. Доплатили и дальше моемся и топим.
А от це то взагалі окрема тема , ви реально вже задовбали своїми тролями … задаєш питання - то троль , то моль …
Карамбулкул• 28 марта в 18:17
Ответ дляРву и мечу
Я не в ваш огород. Живу в Германии три года и только на советчице читаю, что в Германии не моются и мёрзнут.
Форточка• 28 марта в 18:18
Я думаю что это из-за того что можно писать под анонимом.
Разве на других форумах есть такое?
Форточка• 28 марта в 18:21
И еще мне кажется, что есть группа людей, которые специально в каждой теме гадят.