Червона рута• 28 марта в 17:21
Как вам эти туфли Zara. Носили бы?
Покупать/ не покупать ?
Результат:
вже голосів:
41 (45.56%)
да, прикольные
41 (45.56%)
нет, фу
8 (8.89%)
тык
Червона рута
• 28 марта в 18:01
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вони просто одноразові , знаючи їх взуття
На один сезон ?
Ядвига Юсьлегко• 28 марта в 18:08
Ответ дляЧервона рута
На один сезон ?
У меня Заровские такого плана туфли были выходов на 5 , но белые
Червона рута
• 28 марта в 18:34
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что после пятого раза с ними случилось, расскажите
Коржик• 28 марта в 18:43
на фото неплохо, но у них в реальности слишком вытянутый нос
смотрится комично
Коржик• 28 марта в 18:44
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне в зара обуви вообще не удобно
потому что это не обувная марка, не предназначены для удобства))
Ответ дляСало не люблю
Нет. Цвет бургунди (пока-пока!), лак и вообще шапоклячные слингбеки. Даже на пике популярности не покупала.
И киттенхил каблук -вообще не понимаю смысла. Не удобно и ноги выглядят короткими.
Зато ласты длинными🤣. Каблук на любителя, я вот ниже 10 см носить не могу. Меня бы беспокоил состав- искусственный лак то ещё ’удовольствие’. Цвет- шикарный👍🏼