Летала_НаМетле• 29 марта в 06:35
Йогурт можна готувати на пакетованому молоці?
Купила закваску для домашнього йогурта, маю постійний дисбак кишківника після операції на кишківника, хотіла допомогти з корисними бактеріями ШКТ.
Чи має сенс готувати для цього йогурт на пастеризваному чи ультрапастеризованому молоці?
ФруктЕщеТот• 29 марта в 07:00
Купите молоко в Агромоле, не пастеризованное, которое по 2 л продается. Я делаю на нем, отлично получается. Кипячу
Кринжова баба• 29 марта в 07:03
Пастеризованное надо кипятить!!!
Ультрапастеризованное только нагреть до нужной температуры.
Отравиться можно и домашним йогуртом.
Кринжова баба• 29 марта в 07:05
Я бы вообще не заморачивалась.
Пропейте курс Энтерожермины. Отличный препарат.
Хочу на Балі• 29 марта в 07:43
Я только и делала на ультрапастеризованном. Нагрелеть, добавить закваску и все. С кипячениями не заморачивалась.
ХуАнита• 29 марта в 08:02
Ответ дляФруктЕщеТот
Агромол це що таке?
Хлопаю ресницами• 29 марта в 08:05
Да можно. Я роблю. Купляю в супермаркеті пакет молока і роблю все по інструкції. І обов’язково кипʼячу.
ФруктЕщеТот• 29 марта в 21:54
Ответ дляХуАнита
Агромол це що таке?
Сеть молочной продукции в Украине
ХуАнита• 29 марта в 22:03
Ответ дляФруктЕщеТот
Сеть молочной продукции в Украине
В нас не зустрічала, мабуть регіональна