Каравай-каравай• 17 мая 2012
Подскажите хорошие аппартаменты Затока Одесса для ребенка 2 годика
Добрый вечер. В прошлом году отдыхали с 2-х летним малышом на базе отдыха Вероника http://veronika.zatoka-ua.com/" target="_blank" > Остались очень довольны! Рекомендую!
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляJuliannak
а какие там цены подскажите
Ответ дляЯрославна
Да в Веронике отлично. Но надо учитывать, что цивилизация от Вероники довольно далеко. Да и вообще Затока для отдыха с детьми как по мне не лучший вариант.
От цивилизации действительно далеко, но за 15-20 можно дойти до рынка, а на маршрутке за несколько минут -добраться до центральной набережной. Мы в прошлом году отдыхали там с бабушкой и дедушкой, так несколько раз с мужем ездили гулять в Одессу.
Ответ дляАноним
а какие там цены подскажите
На сайте Вероники http://veronika.zatoka-ua.com/" target="_blank" > в разделе НОМЕРА четко указаны цены зависимо от номера и периода. Мы брали номер с балконом стандарт. Там 2 комнатки не разделенные дверью, в одной - двухместная кровать, а в малюсенькой - раскладное кресло-кровать, там спал малой, ему и нам было очень удобно.
Каравай-каравай
• 18 мая 2012
спасибо большое посмотрю что это за база. ТОже считаю что Затока для таких малышей не самое удачное место отдыха, но к сожалению в этом году сможем скорее всего выбратся только в Затоку, поэтому хочу найти максимально комфортное место
Ответ дляbusinka_2002
Пожалуйста :) Нет, ну почему же , наоборот для таких маленьких деток Затока - идеальный вариант! Во-первых,недалеко ехать, (я имею ввиду из Киева), во-вторых чистый песчаный пляж, в -третьих, например, в Веронике, созданы все условия для отдыха с маленькими детьми, начиная с проживания и питания, заканчивая кучей детских площадок (даже на пляже) и аниматором. Молодоженам, конечно, там будет скучно, а вот семьям с детками - самый раз!
Каравай-каравай
• 18 мая 2012
как питание на базе для деток и взрослых. Номера без кухни идут, правильно понимаю. На територии есть мангал чтобы самим вечером сделать барбеку
Ответ дляJuliannak
Ну у каждого свое представление об отдыхе. Как по мне, то 20 минут до цивилизации - это очень много. Центр города с аттракционами и набережной(если это можно назвать набережной) вообще находится за мостом, нам даже на машине было накладно ездить. Само море в Затоке грязное. До Одессы с ребенком крайне накладно ехать, вроде недалеко, но дорога очень загружена. Если рассматривать отдых как сон+еда+пляж, то Вероника нормальный вариант.
Мы дважды отдыхали в Затоке и дважды жалели об этом. Больше ни за что. Разве что на выходные к морю выехать.
Ответ дляbusinka_2002
Да, номера идут без кухни, есть только холодильник. Питание в столовке вполне нормальное как для 2-хлетнего ребенка, единственное что, для взрослых мужиков порции маловаты. Если мой малой не хотел кушать в столовке, я ложила в судочек и кормила его в номере.
Мангалы на територии есть, можно воспользоватся. Также есть на територии кафе, где тоже можно заказать еду.
Девочки, а кто-то на базе отдыха Рута был? Поделитесь впечатлениями. Вот их сайт http://ruta-zatoka.com/" target="_blank" >
Ответ дляЯрославна
А что посоветуете, где понравилось? Я вся в раздумьях: город не хочу (типа Алушта, Феодосия,Евпатория), а в поселках никогда не была (кроме Морское под Алуштой)- непонятно по отзывам, где лучше