Мой завтрак• 29 марта в 15:37
Косметика Мери Кей, в чем подвоєння?
Фигня -фигней, все критикуют,но она как-то работает, до войны пользовалась, вот вспомнилось, что и хорошая была
Трохи злякана• 29 марта в 15:39
Никогда не была хорошей. Давно по глупости и из экономии купила всю линейку, плюс ручки-ножки. Редкое г для тех, кто ничего в жизни не видел.
Раздала
Невловимий Джо• 29 марта в 15:40
косметолог сказала, что она химозная
тоже очень любила
перешла на академи, гораздо лучше
тоже очень любила
перешла на академи, гораздо лучше
Меня не звали• 29 марта в 15:45
Я користувалась лише сироваткою від пігментації . Гарний продукт ,дієвий .
Меня не звали• 29 марта в 15:47
Ответ дляНевловимий Джо
косметолог сказала, что она химозная
тоже очень любила
перешла на академи, гораздо лучше
тоже очень любила
перешла на академи, гораздо лучше
А є нехімозна? У складі чи не вся таблиця Менделєєва
Удальонка• 29 марта в 15:53
А она есть ещё? помню лет 30 назад мне кавалер подарил набор для ногтей (разные пилочки, база, масла для кутикулы, закрепитель , ещё что - то) в красивой большой коробке, я жила в общаге тогда и это был подарок вау, и потом позже пару блесков для губ у меня было, но тогда особо и выбора не было с чем сравнить....
Сяду на шию, дорого!• 29 марта в 15:54
Ответ дляНевловимий Джо
косметолог сказала, что она химозная
тоже очень любила
перешла на академи, гораздо лучше
тоже очень любила
перешла на академи, гораздо лучше
а в чем смысл отдавать кучу денег за всякие экстракты кукурузы, цикории и прочие лопухи, которые в вопросах старения по сути все до одного места?)) просто для увлажнения есть фитосредства с гораздо более гуманным ценником, если уж хочется на 100% натюрель, а этот бренд вообще не стоит своей цены.
Невловимий Джо• 29 марта в 15:55
Ответ дляМеня не звали
я не химик, не технолог, страсти к разбору составов не имею, специалист сказала, я воспользовалась рекомендацией
Патика-мотика• 29 марта в 21:09
Ответ дляУдальонка
Да, есть.
курасаны• 29 марта в 21:29
Пользуюсь, нравится что есть система. Крема друг друга дополняют, можно подобрать к своему типу кожи. На разный возраст своя система по уходу.
Декоративку их не люблю , только карандаш для губ нравится .