сказочное_Бали• 29 марта 2025
Яких жінок більше всього не люблять і не поважають чоловіки?
З особисто вашого оточення?
Сама собі лікар• 29 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
но умиляет, если свои измены считают нормой
То вже питання до жінки і її самоповаги. Що вона вважає в таких стосунках.
ЖенаАйтишнеГа• 29 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
которые сами навязываются, и вообще готовы на все только бы ’васенька’ был доволен, это интересно два дня, потом сами же этих женщин тряпками считают
Та не, как раз таких придерживаются и не уходят от них
Белая котичка• 29 марта 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не уходят, но и за человека считают, шляются где попало и с кем угодно
ЖенаАйтишнеГа• 29 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Не все шляются, но если и изменяют, то как раз уважения нет к тем с кем изменяют. В принципе изменяет большинство, что женщин что мужчин, тут вообще речь о другом.
СкиниУскачи!• 29 марта 2025
Тех, которые сплетричают постоянно, которые не любят себя, надоедливых и с губенями на поллица.
Белая котичка• 29 марта 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
уважения нет в первую очередь к своему партнеру
ЖенаАйтишнеГа• 29 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
С чего вы это взяли? Физиология и уважение это разное, а физиология таки требует новых партнёров, именно для секса)
Как раз уважающие друг друга партнёры все делают аккуратно и живут десятилетиями вместе.
Белая котичка• 29 марта 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
это не физиология, а распущенность и лядство, плюс с другими не только спят, но и общаются и проводят время и финансово вкладываются, это измена и предательство, жаль, что вы считаете подобное нормой. зачем при этом жить с нелюбимым партнером десятилетиями тайна покрытая мраком
Скоро_вчера• 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Которые знают себе цену, если в двух словах.
Ви смішна:) Часто ціна їм - три копійки, а гонору на мільон. Треба бути зовсім недалекою людиною, щоб цього не помічати. Людина, що знає собі ціну, не поводиться як чорнорота баба базарна.
ЖенаАйтишнеГа• 29 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Именно физиология, а в чем распущенность? Что не подавлять свои потребности? Время и с друзьями проводят, это тоже предательство и измена? А финансово не все вкладываются, часто это по обоюдному желанию, а не проституция.
Да почему нелюбимым? Как раз с нелюбимыми не живут и бегают все жизнь, а у кого крепкий брак десятилетия, то там очень много любви.
Омлетик• 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Как бы человек не был воспитан, но если он живёт рядом с вечной жертвой, которая готова отдать ему свой последний кусок еды, которая готова отказывать себе во всем, на всем экономить, не покупать себе абсолютно ничего, лишь бы у него была каждый месяц новая футболка, а ей по жизни ничего не нужно, то такая женщина начинает дико раздражать со временем.
Женщина, которая жертвует своими желаниями, своими интересами ради мужчины, начинает дико раздражать.
А такой она стала за один день?
Или всё-таки он видел, с кем начинает отношения, и ему все подходило?
Белая котичка• 29 марта 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
нет никакой любви среди лядства и предательства, хоть сто раз сами себе соврите! так понимаю вы так и живете, ок, соболезную
Омлетик• 29 марта 2025
Ответ дляСама собі лікар
Зрадниць. Ні один чоловік, який поважає себе, не буде поважати б...ь.
Он сам виноват, нужно было лучше стараться, тогда она не пошла бы налево
ЖенаАйтишнеГа• 29 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Что значит соврите? О каком предательстве и лядстве речь?
Спасибо, не стоит, у меня отличный брак построенный на любви и уважении друг к другу, мы уже внуков воспитываем)
Белая котичка• 29 марта 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ЖенаАйтишнеГа• 29 марта 2025
Ответ дляОмлетик
Хм, а в сторону женщины это тоже работает?)
Цвірінь• 29 марта 2025
Ответ дляОмлетик
А такой она стала за один день?
Часто женщина старается держать лицо до тех пор пока не переходит с мужчиной в стадию серьезных отношений. Потом она расслабляется и начинает жертвовать собой в угоду ему. Мужчины этого очень не любят.
Сама собі лікар• 29 марта 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Це ви так власне походи виправдовуєте? Чи може чоловіка зрадника? Повага і зрада нічого спільного не мають. Не плутайте мухи з котлетами.
Сама собі лікар• 29 марта 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ще й досі бігаєте на потр.....ушки на стороні?
потім цілуєте чоловіка в губи і розповідаєте про кохання? Головне щоб діти ваші жили аналогічно, не відмовляли собі в бажаннях, це любов....
Омлетик• 29 марта 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В сторону женщины женщины в 99% случаев это и слышат от всех. Самадуравиновата, что муж изменил.
А если изменяет женщина, то мужа не винят. Ваша реакция тому подтверждение.
Я считаю, что в измене виноват ТОЛЬКО тот, кто изменил. А написала так, чтоб увидеть реакцию
Омлетик• 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Такое...
Если после брака меняется мужчина со временем, сходу женщине вопят ’а куда ты смотрела, он и до брака таким был, сама такого выбрала, самадуравиновата’
А если сказать это, но в сторону мужчины, что жена поменялась, так это, оказывается, вина жены, а не он дурак такую выбрал.
Типичное мышление бабья с советчицы
ЖенаАйтишнеГа• 29 марта 2025
Ответ дляСама собі лікар
А с чего вы взяли, что мне или моему мужу нужны оправдания? Ну какое предательство? Мы как раз очень надежны в этом, многое пережили и друг для друга лучший тыл.
Я одного не понимаю, неужели для многих женщин настолько неважен секс?
Омлетик• 29 марта 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чушь, придуманная уродами с член@ми.
Если бы за каждую измену у них физически уменьшалась длина причиндала на 1 см, все бы в ту же минуту стали бы верными. И ’физиология’ вместе с ними
ЖенаАйтишнеГа• 29 марта 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я вообще никогда не бегала на потрахушки)
Дети пусть живут как им удобно, это их жизнь.
ЖенаАйтишнеГа• 29 марта 2025
Ответ дляОмлетик
У меня нет реакции, просто вопрос)
Цвірінь• 29 марта 2025
Ответ дляОмлетик
Такое...
Типичное мышление бабья с советчицы
Один меняется тогда, когда другой под него прогибается. Это касается и мужчин и женщин. Но чаще всего прогибается женщина. Поэтому мужчина начинает ехать на ней верхом. Если женщина не прогибается, а остаётся собой, продолжает держать рамки и личные границы итд, но верхом на ней ехать очень сложно.
В данной теме вопрос о женщинах, поэтому говорим о женщинах.
ЖенаАйтишнеГа• 29 марта 2025
Ответ дляОмлетик
Чушь, придуманная уродами с член@ми.
Хм, откуда у вас такая ненависть к мужчинам?
Ну как бы у меня члена нет, но секс я люблю и он мне очень нужен. Потому про физиологию могу с узнать по личному опыту, невозможно быть только с одной им партнёром, потому как с годами уходит химия и не будет страсти, именно физиологически.
И да, для хорошего секса не важно ничего кроме двух тел, даже имя не обязательно)
сказочное_Бали
• 29 марта 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Смотря какой секс,с кем и когда вы в каком настроении.