Korsika999• 27 марта в 20:05
Потому что мужчины как собаки. Постоянно пытаются укусить и продавить границы. Даже любящие. Их надо держать в ежевых рукавицах. Метод кнута и пряника, отлично работает 😏
Korsika999• 27 марта в 20:06
Ответ дляNerses
Если женщина на первых этапах не может понять что ею пользуются , то надо работать над самооценкой. Уважающая себя никогда не пойдет на условия которые вы описывали в прошлой теме.
+++Так и есть. Не надо любить тех, кто вас не любит и плохо относится
Ответ дляKorsika999
1000 % правда. Як собаки інтуїтивно відчувають слабинку. Тому якщо жінка почувається невпевнено, вона попала