Mira-a102• 27 марта в 20:03

Почему искренних, влюбленных женщин мужчины используют?

Nathalie27• 27 марта в 20:05
Бо можуть
Korsika999• 27 марта в 20:05
Потому что мужчины как собаки. Постоянно пытаются укусить и продавить границы. Даже любящие. Их надо держать в ежевых рукавицах. Метод кнута и пряника, отлично работает 😏
Nerses• 27 марта в 20:06
Если женщина на первых этапах не может понять что ею пользуются , то надо работать над самооценкой. Уважающая себя никогда не пойдет на условия которые вы описывали в прошлой теме.
Lv1107• 27 марта в 20:06
Це вже яка тема за сьогодні ? Чому в попередній не продовжуєте?
Korsika999• 27 марта в 20:06
Ответ дляNerses
+++Так и есть. Не надо любить тех, кто вас не любит и плохо относится
автор Mira-a102 • 27 марта в 20:10
Ответ дляNerses
Если женщина влюблена???
HupBaHa• 27 марта в 20:12
потому что нельзя растворяться в мужчине, и надо ставить на место при первых же звоночках
HupBaHa• 27 марта в 20:12
Ответ дляMira-a102
Если женщина влюблена???
так не надевайте розовые очки непонятно с кем, смотрите объективно, без лапши на ушах
Nerses• 27 марта в 20:13
Ответ дляMira-a102
Если женщина влюблена???
Женщина должна быть влюблена в себя , для того чтоб встретить достойного мужчину , это раз.
Два - просто так любят только дети и дурочки. Мужчина доказывает свою любовь , завоевывает женщину. Она знает за что его полюбила.
HupBaHa• 27 марта в 20:13
Ответ дляNerses
так и есть, золотые слова!
Klodia• 27 марта в 20:21
Ответ дляMira-a102
Если женщина влюблена???
И что с того? Любовь-это про взаимность. А истории про ’Та я ж его люблю-у-у-у-у, а он козел меня использует. Девочки, посмотрите на таро, он позвонит еще или нет’ это мусор какой-то.
Evga32• 27 марта в 20:21
Бо в першу чергу себе треба любити, себе
lilu502• 27 марта в 20:21
Ответ дляKorsika999
1000 % правда. Як собаки інтуїтивно відчувають слабинку. Тому якщо жінка почувається невпевнено, вона попала
Ne_Loh• 30 марта в 05:33
Тому що це бумеранг !