сказочное_Бали• 29 марта 2025

Яких жінок більше всього не люблять і не поважають чоловіки?

З особисто вашого оточення?
автор сказочное_Бали • 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
По моим наблюдениям - не уважают женщин с полным отсутствием самооценки. Если она сама себя не уважает, но хочет, чтобы ее уважали мужчины - так не бывает.
Если есть желание,приведите,пожалуйста примеры.Но я с вами полностью согласна.
автор сказочное_Бали • 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Не любят женщин, которые навязываются мужчинам
Тут согласна полностью с вами.
автор сказочное_Бали • 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Тут я с вами согласна.
автор сказочное_Бали • 29 марта 2025
Ответ дляОмлетик
В мире диких волков, может, и бывает. Но в мире людей каждый ведёт себя с другим человеком ровно так, как воспитан сам и как сам себе позволяет. И самооценка другого вообще ни при чем. Если он говно, то он будет продавливать абсолютно любую. А если нормальный, то к любой будет относиться нормально.
Условно чмырят других людей именно чмыри.
В мире людей по-моему тоже не любят прилипал и неуверенных в себе.
автор сказочное_Бали • 29 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
которые сами навязываются, и вообще готовы на все только бы ’васенька’ был доволен, это интересно два дня, потом сами же этих женщин тряпками считают
Это да.По моему опыту и окружающим та самая картина.
автор сказочное_Бали • 29 марта 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Та різних же. Все від чоловіка залежить, від його уподобань. Мій чоловік, наприклад, не любить зарозумілих, нахабних, таких , що ’пальця до рота не клади’.
Мій теж.І ще терпіти не може фіф з накаченими губами.
автор сказочное_Бали • 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Как бы человек не был воспитан, но если он живёт рядом с вечной жертвой, которая готова отдать ему свой последний кусок еды, которая готова отказывать себе во всем, на всем экономить, не покупать себе абсолютно ничего, лишь бы у него была каждый месяц новая футболка, а ей по жизни ничего не нужно, то такая женщина начинает дико раздражать со временем.
Женщина, которая жертвует своими желаниями, своими интересами ради мужчины, начинает дико раздражать.
Да,это как мамка,которая вечно задолбала вопросом ’А почему без шапки’?)
автор сказочное_Бали • 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Часто женщина старается держать лицо до тех пор пока не переходит с мужчиной в стадию серьезных отношений. Потом она расслабляется и начинает жертвовать собой в угоду ему. Мужчины этого очень не любят.
Это ваше окружение такое?Или ваш личный опыт?
3@йk@• 14 апреля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А с чего вы взяли, что мне или моему мужу нужны оправдания? Ну какое предательство? Мы как раз очень надежны в этом, многое пережили и друг для друга лучший тыл.

Я одного не понимаю, неужели для многих женщин настолько неважен секс?
А секс не може бути з чоловіком? Обов’язково блядувати?