ПушАпница• 29 марта в 17:13
Тема просто поговорить о работе
У меня хорошая работа, зарабатываю не миллионы , но хватает, но последнее время так хочется что-то поменять
Был период , когда работа нравилась больше и приносила больший доход, эта была та же сфера , что и сейчас, но обязанности совсем другие. Вот иногда хочется вернуться туда, пока еще есть возможность
А иногда вообще хотела бы сменить все и пойти работать бухгалтером условно говоря, то есть на какую-то офисную работу, где рабочий день с 8 до 16 и много бумажной работы
Расскажите о вашей работе, возможно вы меняли профессию совсем неожиданно, возможно вы наоборот очень любите свою и никогда не хотели поменять
Тема просто поговорить без негатива)