когдадеЦкие• 29 марта в 17:18

Обнаглели на работе

Раньше работала за двоих, старалась, пила энергетики итп. Сейчас из-за этого всего стало хуже здоровье и решила работать в своем темпе. Так теперь насмехаются типа «ой, а раньше ты была лучше итп» и никто меня не замечает. Так бесит. Что делать?
Тепличная• 29 марта в 17:19
Бросьте в них банкой энергетика.
Пуки-куки• 29 марта в 17:19
Вырабатывать пофигизм и впредь не выслуживаться
автор когдадеЦкие • 29 марта в 17:20
Вообще так неприятно, будто я нужна только, когда пахаю
begovelik• 29 марта в 17:21
Ответ длякогдадеЦкие
’когда пашу’
Борисфенка• 29 марта в 17:21
Ответ длякогдадеЦкие
Так, це правда. А ви не знали?
Пешеходик• 29 марта в 17:21
А что вами руководило? Хотели быть лучше всех коллективе, заработать больше ? Или что ?
Плету интриги• 29 марта в 17:21
Ответ длякогдадеЦкие
так это очевидно
автор когдадеЦкие • 29 марта в 17:21
Ответ дляПешеходик
Зп не стала б выше,просто хотела, чтоб меня ценили и так далее
begovelik• 29 марта в 17:22
Ответ длякогдадеЦкие
Просто так ничего не будет. Нужно работать много и лучше других
Викликаю на дебати• 29 марта в 17:24
Ответ длякогдадеЦкие
так це дійсно так
Зоркая Зорро• 29 марта в 17:24
увольняться, очевидно же
Викликаю на дебати• 29 марта в 17:25
Ответ длякогдадеЦкие
так вас і цінують за те, що ви їм у собі запропонували - ломову коняку.
Пешеходик• 29 марта в 17:26
Ответ длякогдадеЦкие
Хотели быть хорошей )
Работодатель ценит, когда зарплату выдает )
После шести ни-ни• 29 марта в 17:28
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, а что Вас удивляет?) Каким работодателям не надо, чтобы сотрудники пахали? Если такие и есть, то их в Красную книгу можно записывать)
Зоркая Зорро• 29 марта в 17:30
Ответ длякогдадеЦкие
это ваша первая работа, что ли?

открою вам секрет, если вы, не дай бог, завтра сломаете ногу, в больницу к вам никто ездить не будет. если это надолго - вам найдут замену за 2 недели
а потом еще расскажут, что мы привыкли уже, давай досвидания. к новому, в смысле человеку
Фантазерша• 29 марта в 17:31
Ответ длякогдадеЦкие
Увольтесь может тогда вспомнят
Зоркая Зорро• 29 марта в 17:31
Ответ дляФантазерша
Увольтесь может тогда вспомнят
нет
из желе я• 29 марта в 17:32
Ой, автор, роботодатею плевать, вы его рабсила.
Вам следовало бы четко оговорить свои обязаности и в случае переработки (если вам норм), то доплата.
Любите себя, и цените себя! И берегите свое здоровье.
Потішаюся• 29 марта в 17:39
Ответ длякогдадеЦкие
А на роботі навіщо ми ще потрібні ? Так завжди і коли думаєш, що будеш по максимум старатися, помітять , оцінять, ну може, але то все тимчасово і незамінних не буває. Пам´ятайте про це і не рвіть жили заради когось, бережіть себе, бо ніхто чужий про вас турбуватися не буде.
А_я_ЛОЖУ!• 29 марта в 17:43
Ответ длякогдадеЦкие
Да... как лимон, для выжимки ресурсов и все. Увы и да...
Тролю як можу• 29 марта в 17:43
Найбільше усіх в колгоспі пахала кобила, але головою сільради не стала
Захекалася читать• 29 марта в 17:45
Ответ длякогдадеЦкие
Ну да. Но пахать за двоих больше не надо, если это не оплачивают сверху.
Регионщица• 29 марта в 17:45
Так неприятно стало. Что скажете? А у вас такое было?
Захекалася читать• 29 марта в 17:46
Ответ длякогдадеЦкие
А добились обратного эффекта: теперь если не пашете за 2х - то не ценят и обсирают.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 марта в 18:00
а кем вы пашете?
Басноплетка• 29 марта в 18:01
Ответ длякогдадеЦкие
ценить таких никогда не будут, запомните
Перекус беру завжди• 29 марта в 18:28
Ответ длякогдадеЦкие
у нас тоже есть такая баба-конь. хватается за все самое тяжёлое, что должны делать мужики. потом меня ставят на эту позицию. я говорю - не буду! а Лена не жаловалась! вот Лену и ставьте, я не Лена!!!
Спасу мир• 31 марта в 04:54
Ответ длякогдадеЦкие
А вони хотіли щоб ви пахали як коняка і не цінували себе. У вас різні цілі. Відповідайте що ви порозумнішали, тож тепер най вчаться працювати самостійно, якщо мізки не атрофувалися.
І працюйте над власною самоцінністю, поки не загнали себе.