Язвочка• 29 марта 2025
Недовольна своей жизнью, своей зп, своим образом жизни
Каждый день просыпаюсь, и понимаю, какая неудачница, хотя у меня не так плохо, как у некоторых
Не могу и не знаю как все поменять, просто в отчаяние, не хочу и дальше идти ко дну
Давайте поговорим , пожалуйста
В шоколаде• 29 марта 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Та я и не карьеристка вовсе.... Просто и больше денег хочется но и менять на ребенка не хочу... Хочется быть в его жизни... Мне бы подошёл вариант когда муж хорошо зарабатывает 😁 но тут тоже такое себе...
Время, проведенное с ребенком оценивается не по количеству а по качеству. Вы можете проводить с ребенком час и будете больше присутствовать в его жизни чем та кто проводит 24/7
Язвочка
• 29 марта 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я тоже не довольна. Вот хожу по собесам, меняю работу. До этого месяц настраивала себя на волну, что я офигенная, чтобы не соглашаться на условия, которые предлагают. Хочу взломать систему и вырасти в доходе.
Что думаете дальше делать?
В шоколаде• 29 марта 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Та не ради муз школы а ради ребенка. Я хочу жить его жизнью. А не перед сном спрашивать как ты? Да и почему просирать ...я работаю
Жить его жизнью?? Опасная тенденция и для вас и для вашего ребенка. Милая, у вас есть СВОЯ.
Ухахайкина• 29 марта 2025
вы - ленияйка обыкновенная, если б хотели что-то поменять, поменяли бы, а нытье - это от неуверенности в себе и от желания, чтоб кто-то что-то изменил для вас
Потребую апгрейду• 29 марта 2025
Ответ дляВ шоколаде
Это теория. да и каждому свое...у кого то мужчина на первом месте у кого то дети а у кого то сама женщина.
Язвочка
• 29 марта 2025
Ответ дляУхахайкина
Да? А по вашему только отсутствие лени влияет на успех при изменении условий жизни?
И я не ною, а хочу обсудить , у кого была такая ситуация в жизни
Потребую апгрейду• 29 марта 2025
Ответ дляВ шоколаде
Зачем тогда детей заводить?
Ухахайкина• 29 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
конечно
жажда жизни и перемен - это двигатель изменений
В шоколаде• 29 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Абсолютно. Лень и низкая самооценка. Ничего более.
В курсі діла• 29 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Вы же меня не знаете, объясните свою мысль
вас здесь уже все знают
с вашими темами
Язвочка
• 29 марта 2025
Ответ дляВ шоколаде
Рада, что у вас такая простая жизнь
Мэри Попкинс• 29 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
А зачем нам вас знать? Вы описали ситуацию и ’давайте поговорим’. Вот и говорит человек по сути написанного вами
Язвочка
• 29 марта 2025
Ответ дляУхахайкина
конечно
Есть еще обстоятельства, не зависимые от меня
Шиворот Навыворот• 29 марта 2025
Попробуйте послушать мотивирующие видео, посмотреть фильм. Запишитесь на йогу. Ищите то что будет вас радовать, подумайте о том что у вас уже есть, что вам дорого, вспомните эмоции которые испытывали, когда у вас что-то получалась. Проверьте анализы, возможно стоит пропить курс витаминов.
Язвочка
• 29 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
вас здесь уже все знают
с вашими темами
Еще напишите , что я -
Таня
Ухахайкина• 29 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
нытье на диване и советчице?
нормальный человек ищет возможности, лентяй и нытик - обстоятельства, которые мешают
Язвочка
• 29 марта 2025
Ответ дляУхахайкина
нытье на диване и советчице?
Есть финансовое положение , например.
Мию вікна у мороз• 29 марта 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
С ребенком все решается - у нас бабушки в подъезде так подрабатывают.
Отвести на кружок и забрать 50 грн, если в пешей доступности. Это в месяц 600 грн всего.
Ухахайкина• 29 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Есть финансовое положение , например.
что мешает развивать и зарабатывать больше?
Язвочка
• 29 марта 2025
Ответ дляУхахайкина
Вы же понимаете , что пишете о перспективе , как минимум год, я говорю о ситуации на данный момент
У меня нет финансовой возможности не расчитывать на мужа , моей ежемесячной зарплаты не хватит
Мию вікна у мороз• 29 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Рада, что у вас такая простая жизнь
Автор, ну реально, это лень.
Как ещё назвать то, что вы сидите в авто и не идете на тренировку? Ну лень же.
Не бьют же вас там, что страх не пускает.
Менять работу - мнение других плохой аргумент. Вы сами должны это решать.
Ну либо снова лень. Может страх ещё - но со страхом можно разобраться, если больше узнать о должности. Я так понимаю это в рамках одной организации смена должности.
Мию вікна у мороз• 29 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Какие?
Уходя дверю не хлопать• 29 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Что думаете дальше делать?
Я уже делаю, найду работу и буду опять довольна) а потом опять не довольна и что-то буду менять.
Потребую апгрейду• 29 марта 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Не в пешей к сожалению
Ухахайкина• 29 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
вы ищите отмазки, а не возможнлсть развития, впахивания...
подумайте об этом
В шоколаде• 29 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Есть финансовое положение , например.
Какое такое финансовое положение? У вас безлим в спортзал а вы сидите на парковке. Выполнять зарядку по утрам вообще деньги не нужны
Мию вікна у мороз• 29 марта 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Не в пешей к сожалению
Тогда дороже. Но тоже решаемо. Тогда 100 грн и оплата билетов. Это 1200 в месяц если три раза в неделю.
Это я о Киеве написала расценки.
Дон Пэдро• 29 марта 2025
Автор, а на что вы жалуетесь? Есть муж, есть авто - значит финансы есть, и абонемент в спортзал есть, и время туда ходить, есть работа. Что вам не так?
Язвочка
• 29 марта 2025
Ответ дляВ шоколаде
Я понимаю, как это выглядит)
Вот об этом я и говорю
Если я поменяю свой устой жизни, то я лишусь всего , у меня останется только однокомнатная квартира и машина , и все
Вот об этом я и говорю
Для драки• 29 марта 2025
Автор, мне всегда было пофиг на мнение кого-то. Хочу худеть, беру и худею, поменять работу-взяла и поменяла. Зачем вам чужое мнение, ваша жизнь проходит. Ребенку так прям нужна музыкалка? Большинство ходит под нажимом родителей, и дальше ничего. Так, для общего развития.