Накладні мюслі• 20 марта 2025

Устала от жизни

Видимо, я глупая в жизненном плане. Не могу себя реализовать. Зарабатываю копейки. Мужчинам я никогда не нравилась. Не понимаю для чего жить если я просто мучаюсь и устала уже от всего.
ничевока• 20 марта 2025
Авто ваше имя Надежда?
Трактор Віка• 20 марта 2025
Знову ви?
Люблю порядок• 20 марта 2025
все одно живіть і не будьте занадто вимогливою до себе. ми не для чоловіків тут живемо, а для себе. жалійте себе, як доброго друга, більше відпочивайте
Оч@ров@Шк@• 20 марта 2025
Ну, так всегда было, живут по-разному. Многие существуют. Под лежачий камень вода не течет, внешность-понятие субъективное. Мужики- тоже не панацея...
Трейдер кріпти• 20 марта 2025
Устали? То отдохните..
У вас все равно другого выхода нет.
Плывите дальше по течению, просто существуйте.
Если бы вы могли что-то изменить то уже изменили б.
So_so• 20 марта 2025
Представляю какая Вы тошная в реальной жизни, поиск смысла, мужчины, устала.
Вот, иду по улице, и он идет. Жизнь - чудо.
Я матуся, мені можно• 20 марта 2025
Мы все разные, у всех свои проблемы.. У красивых и богатых тоже свои болезни, проблемы.
Найдите другую работу, может в другую страну поедьте
Мишка-шалунишка• 20 марта 2025
Кстати если троллите,разводите людей тоже аукнется,что кому сделали плохо, после смерти почувствуете это на самой себе,почувствуете всех людей на себе их эмоции ,кому сделали плохо,соврали,всё почувствуете на себе.
Какие людям вы приносите эмоции хорошие или плохие почувствуете на себе,вы станете на время тем человеком,кому что сделали и он от вас получил эмоции.
Например на кого то накричали,то почувствуете его эмоции
Кому от вашей лжи плохо эмоционально,тоже почувствуеие на себе
Так же и хорошее кому дали приятные эмоции,тоже почувствуете их на себе.Смысл такой,что хочешь себе,то делай это другим.)

А так по теме.
Читайте пост 24
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3692798
На ссылке в ролике атеист в шоке
Он говорит карьера не важна от слова совсем,мы с собой туда как умрем с собой ничего не возьме,кроме своих эмоций.Кого обняли,кому улыбнулись,кого взяли за руку,важны эти ощущения когда обнимаете,это любовь.
А с эмоциями как у вас, за это как бы наказывают и в жизни и там после смерти.
карьера важна только в жизни,чтобы получать деньги и было жить за деньги.
Но вы то собрались на небо,не хотите жить)
То там чего вы добились в работе,карьере совсем не важно это там не замечают,вас там спросят за любовь и нелюбовь.Любовь это хорошие эмоции,кому вы сделали хорошо,кого обняли,кому сказали спасибо
себя ли любите,в гармонии ли Вы?

Плохие эмоции,уныние,тоска,злость,обида,агрессия ,ненависть, это нелюбовь,туда с таким пускать не хотят.
Вы же собрались на небо)

Или попадете на небесах в место где тоже уныние,раз вы в унынии тут на земле,то и туда в уныние можете попасть
Где серая зона,депрессия.
Не думайте раз умрете ничего не будет всё закончится,а нет,там тоже жизнь.)
Это в книге Тайны света. О нашей жизни в двух мирах’, Часть 1, Аудиокнига
Дэнниона Бринкли,он умирал 4ре раза,первый раз на 28 минут.
Про него есть фильм на реальных событиях,когда он умер на 28 минут
Фильм называется Спасённый светом,в ролях Эрик Робертс,фильм на ютубе

Всё в ролике на ссылке выше,ролике,Атеист в шоке
Как начнете жить в гармонии всё будет,что хотите,меняйте своё внутреннее состояние.
Что у вас на душе,то у вас и в жизни.
А у вас на душе плохо, поэтому и в жизни плохо у вас и нет личной жизни.
Вы ж не сияете изнутри это летать от счастья,поэтому вас мужчины и не замечают,не видят в вас женщину.
Мужчины тянутся на счастливых.
Это как в туннеле без света,а включат фонарик и люди пойдут на свет
Так и в жизни,если женщина не сияет изнутри,она в унынии, она потухшая внутри когда в унынии,то к ней не тянет,ее не видно.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4721354/

Тоже про эмоции,уныния,нелюбовь,про плохие эмоции
Свидетельство №20 (клиническая смерть)

Aleksandr X

КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ОТЦА И ДОЧЕРИ!!! ЧТО ИМ ОТКРЫЛ ТАМ БОГ??? В поисках БОГА!

А здесь в ролике о клинической смерти,он говорит,что мы сами до рождения
планирум свою жизнь,что с нами будет в жизни.
Ролик этот на русском языке.

Опыт на пороге смерти Джефа Олсена

Satori

Здесь в ролике,что нас спросят за любовь и нелюбовь,а карьера совсем не важна.

Реймонд Моуди ’Жизнь после жизни’ (пер.А.Медведев)

Свидетельство №17 (клиническая смерть, свет)

Aleksandr X
Трейдер кріпти• 20 марта 2025
**Видимо, я глупая в жизненном плане.**

Бывает. Не всем же умными быть. Ну если вы ещё живы и дееспособны значить не всё так плохо у вас. Держитесь 😁

**Не могу себя реализовать. Зарабатываю копейки.**

Логично. Это выплывает из предыдущего комментария. Если не хватает умственных способностей то конечно сложно реализовать себя и хорошо зарабатывать. Но если до этого возраста вы не смогли🤔 (а возможно и не пытались) наполнить свою черепную коробочку новыми знаниями, умениями то скорее всего так и будет дальше. Нужно смириться.😔

**Мужчинам я никогда не нравилась.**

Тоже логично. Ведь ум и смекалка нужны не только для работы. Ещё для умения налаживать контакты, в том числе с противоположным полом. Для умения подать себя. А если ещё и внешность не ахти...то тут ум нужен чтобы себя изменить, улучшить. Это тоже не всем дано.

**Не понимаю для чего жить если я просто мучаюсь и устала уже от всего.**

А от чего вы мучаетесь?🤔 Я что-то не поняла...?

Просто скучная однотипная жизнь которая не наполнена людьми, событиями, эмоциями... Таких жизней на планете сотни тысяч.
Вы представляете если всё у кого просто скучная жизнь начнут в одно время убивать себя? Кошмар😳😧...