Клевотница• Изменено 29 марта 2025
Почитала тему про то как часто меняют постельное белье. Я в шоке...
... в шоке, какое тут подавляюще число сидит засранцев, смайлик: взрыв мозга
Клевотница
• 29 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
А шо пишут?))
раз в месяц, но подавляющее большинство 2 раза в месяц, т.е. каждые 2 недели. И только пару отписали 1 раз в неделю
Глас_Народа• 29 марта 2025
Вы каждый день меняете постельное? Я меняю два раза в месяц и не знаю мне к засранцам или нет? Душ, к слову, принимаю дважды в день
Не обижаюсь• 29 марта 2025
Ответ дляКлевотница
Ви не миєтесь перед сном?
Флюорография гуся• 29 марта 2025
Ответ дляКлевотница
Раз в місяць,то вже не уявляю.
Сморід стоїть,капець.
Принцепесочка• 29 марта 2025
Тут і не таке автор. Деякі так живуть гавномутно, що навіть звертають увагу , хто як пере і прибирає. Скудне життя таке, чи що?
Клевотница
• 29 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Ви не миєтесь перед сном?
конечно же моюсь, немытой никогда не залезу в кровать.
Самоучка• 29 марта 2025
Автор просто знает, что темы про смену постельного, полотенец и частоту принятия душа всегда залетают в топ.
Поэтому, он решил чуть поддать драмы в стартпосте, не называя причины. А женщины все додумают сами.
Принцепесочка• 29 марта 2025
Ответ дляКлевотница
Фрекен Бок, це ти?
Шукаю якраз прибиральницю додому.
Не обижаюсь• 29 марта 2025
Ответ дляКлевотница
Як часто міняєте постіль?
Клевотница
• 29 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
для меня это шок. положено менять 1 раз в неделю. как можно спать в постели больше 10 дней... еще и месяц, кошмар.
Инста_Богиня• 29 марта 2025
Ответ дляПростоБелка
Це ви автор теми, яка в шоці, що люди Матилтду без мила миють?
Кстати, если мыть ее большим количеством воды и не 3 секунды, то вполне она вымывается.
ПростоБелка• 29 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Не підтримуйте шок автора, тема не про це
Не обижаюсь• 29 марта 2025
Ответ дляКлевотница
Де положено? В лікарні, де хворі стікають різними неприємними речовинами?
Принцепесочка• 29 марта 2025
Ответ дляКлевотница
Для мене не шок, бо розумію, що нещастна, або мужика нема, тому копирсається у других в білизні)))
Клевотница
• 29 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Як часто міняєте постіль?
1 раз в неделю на выходных (сб.вс.), либо по надобности, если форс мажор
Глаза_в_3_карата• 29 марта 2025
Я раз в неделю меняю и считаю что засранцы. Потому что нормальные люди не пачкают так постель. Я бы с удовольствием меняла реже
Клевотница
• 29 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
это стандарты. в отелях меняют по стандарту каждые 7 дней, если не просить чаще
Всех анонимов аноним• 29 марта 2025
Ответ дляКлевотница
а нужно каждый день?
Клевотница
• 29 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
а может, те у кого нет мужика и не меняют постельное? логично, секса ж нет. (шутка, секс тут не при чем, надо следить как-то за собой)
Всех анонимов аноним• 29 марта 2025
Ответ дляКлевотница
где положено, что именно положено? а главное, кем?!
Всех анонимов аноним• 29 марта 2025
Ответ дляКлевотница
кто-то часто обкакивается, что у вас форс мажор?
или вы практикуете ппа? что нужно белье менять по три раза в день?