Глаза_в_3_карата• 29 марта в 22:48

ручные швейные иголки хорошего качества?

китайский хлам все заполонил, по сравнению с ним даже советские были топ и мега
где сейчас купить хорошие иголки, пару\набор? для мелкого ремонта, не вышивка.
КротоТо• 29 марта в 22:51
До чого аишивка? Там голки специфічні.
У швейних магазинах є дуже гарні для шиття
Ні за холодну воду• 29 марта в 22:53
Идите в швейный магазин и там лучше спросите. Если для машинки швейной, то там качество германия. Но впринципе обычные иголки там нормальные. Да, китай прям ломается в руках. Уже столько иголок переломала🙈
автор Глаза_в_3_карата • 29 марта в 23:00
Ответ дляКротоТо
До чого аишивка? Там голки специфічні.
то я незрозуміло написала,
Не вишивати, а скоріше для дрібного ремонту, щось зашити, підшити, пришити гудзики і т.п.
Тихомандражная• 29 марта в 23:00
японские посмотрите на сайтах для рукоделия, я для бисера их покупала
Тихомандражная• 29 марта в 23:01
опять же, если подходят советские, то на олх можно найти и их. они конечно специфические, но для некоторых целей подойдут
Шумелка Мышь• 29 марта в 23:22
Я недавно купила старую советскую машинку. В швейном наборчики к ней были нитки и иголки советские: маленькие, большие, для вышивки.. очень высокое качество той стали, иглы острые, красивые. Да, не современных хлам, которые то ломаются то тупятся. Я бы на олх поискала.
автор Глаза_в_3_карата • 31 марта в 01:14
Ответ дляТихомандражная
спасибо, посмотрела по сайтам нашла такой французский набор, ноооо его конечно же нет в наличии)) японские меньше наборы и дороже. ищем дальше, аж поисковый азарт появился)