Бойова• 29 марта 2025

Девочки парфюманьчки просто парфюманы

Какие парфюмы у вас в хотелках?
Алесс• 29 марта 2025
Шанель тендер🥰
Мамин тріль• 29 марта 2025
Mon Guerlain Bloom of Rose edt
Ищу-брожу• 29 марта 2025
Либре хочу
Ищу-брожу• 29 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Mon Guerlain Bloom of Rose edt
Не тестила такой. Он похож на Mon Guerlain, лаванду слышно?
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2025
На весну Мейсон Марджела Гарден и Земля от Лоеве)))))
Мамин тріль• 29 марта 2025
Ответ дляИщу-брожу
Так, на Mon Guerlain схожий, тільки ніжніший. Лаванду я не відчуваю.
Ищу-брожу• 29 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Интересно, мне Mon Guerlain нравится, надо этот отливантик попробовать
Єдина Країна• 29 марта 2025
Якусь таку банальщину люди хочуть .Ви справді парфманьяки ? Я хочу цю новинку
Яичница с беконом• 29 марта 2025
Вся серия Килиан наркотик
Обстановщица• 29 марта 2025
Енцелейд
Яичница с беконом• 29 марта 2025
Ответ дляИщу-брожу
Либре хочу
Классные. Люблю их .
Зілля до весілля• 29 марта 2025
Ответ дляЄдина Країна
хе-хе
вчера, как раз крид пробегала в гулливере
там такой аромаааат )))
но времени не было задерживаться

или это килиан был магазин, честно - не помню. реально бежала, увидела, что магазин с популярной парфюмерией
на букву к )))
Ищу-брожу• 29 марта 2025
Ответ дляЄдина Країна
я не маньяк, поэтому многого не пробовала, а сейчас хотела бы разных новинок, но пока не хватает денюшек, на кота много пошло в это месяце(
Сусідка зверху• 29 марта 2025
Я хочу что-то с запахом мяты и яблока зелёного. Но не могу найти.
Пацан к успеху шел• 29 марта 2025
Эти очень хочу😍
Чучело-Мяучело• 29 марта 2025
Ответ дляЄдина Країна
Красивый аромат, неожиданно красивый , цитрус бы дольше держался в начале, начало вообще яркое и громкое. Роза приятная, завуалированная. Не шлейфовый , но стойкий , пару комплиментов, за последний месяц ,получил .
Чучело-Мяучело• 29 марта 2025
А хочу amoague guidance
Котя_люлю• 29 марта 2025
эти хочу
Гитта Ягг• 30 марта 2025
Sotto Voce Лаура Биаджотти. Его к сожалению, давным давно сняли с производства. Продают иногда на ибей, но даже не знаю как рискнуть так купить.
Тишком_нишком• 30 марта 2025
Ответ дляОбстановщица
Енцелейд
Могу предложить вам миниатюру 10мл.
Не помню , со спреем или без. Заказывала на инсайте. Мне не зашли , но я их тестила холодными в первый день , после приезда. Пока отстаиваются.
Обстановщица• 30 марта 2025
Ответ дляТишком_нишком
Могу предложить вам миниатюру 10мл.
Ціна?