Мотористка• 18 марта 2025
Ответ дляКриниця щастя
Бакара вне конкуренции!
вообще не слышу, только первую минуту
Мотористка• 18 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Баккара, Кирке, Ганимед
а ваш личный топ 3?
Криниця щастя• 18 марта 2025
Ответ дляМотористка
вообще не слышу, только первую минуту
А у меня рвотные позывы вызывает 🤮
Пушап Мі мі• 18 марта 2025
Судя по количеству женщин, носящих баккару; по количеству существующих аналогов и подделок - вонючка ещё та 🤣
Пс: и Ганимед туда же. Уже в каких только вариантах его не было в лифте моего дома и на работе))
НЛОша
• 18 марта 2025
Ответ дляКриниця щастя
Бакара вне конкуренции!
Мне оригинал нравится, а вот подделки противные попадались, с людей на улице
ВЫВсеВрете• 18 марта 2025
Gritti
На днях в Брокарді була, спитала консультанта про парфуми с нотою смородини.
Вона ось ці і запропонувала.
На тестері непогані були, пшикнула на запясток і через хвилин 10 красивий аромат почав тхнути якимось потом чи немитим тілом… жесть посто, вперше така оказія)
Вона ось ці і запропонувала.
Заместитель Анонима• 18 марта 2025
Ответ дляМотористка
а ваш личный топ 3?
Мекс Флай Хай, Жан Марко Вентури Вумен, яблоки от Донны Каран.
Мотористка• 18 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
шутите или серьезно?
Заместитель Анонима• 18 марта 2025
Ответ дляМотористка
шутите или серьезно?
Абсолютно не шучу. Люблю эти ароматы.
Криниця щастя• 18 марта 2025
Ответ дляНЛОша
Я никогда не оригиналы не пробовала и не знаю как они пахнут. Просто барака это реально мой кошмар
Мотористка• 18 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Абсолютно не шучу. Люблю эти ароматы.
а где вы мекс берете?
ШобВам_КакНам• 18 марта 2025
Ответ дляМотористка
шутите или серьезно?
Так а чего шутит, это обычные водички, которые и не слышно особо
Бронетапці• 18 марта 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Gritti
Вона ось ці і запропонувала.
Gritti - это марка, там более 50ти ароматов. Какой именно?)
Пушап Мі мі• 18 марта 2025
Ответ дляМотористка
шутите или серьезно?
А что такое? В списке есть ваша любимая вонючка? 🤣
Заместитель Анонима• 18 марта 2025
Ответ дляМотористка
а где вы мекс берете?
Раньше в Мейкапе доставкой из Европы заказывала.
Мотористка• 18 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
мекс давно не выпускают просто
Мотористка• 18 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
раньше это когда?
ВЫВсеВрете• 18 марта 2025
Ответ дляБронетапці
Я не запамятала точно назву, темний флакон (чи то синій чи чорний) в композиції аромату є смородина
Мотористка• 18 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
слишком обычные даже
странно как при таких любимчиках, не будем даже про цену, топ 3 вонючек оказались из ниши
Заместитель Анонима• 18 марта 2025
Ответ дляМотористка
раньше это когда?
Года три назад, по-моему. Точно не помню.
ШобВам_КакНам• 18 марта 2025
Ответ дляМотористка
слишком обычные даже
Ну пробовал человек) или на ком то слышал
Заместитель Анонима• 18 марта 2025
Ответ дляМотористка
слишком обычные даже
А что странного? Если вонючки из ниши категорически не нравятся, если от них слезы из глаз, когда кто-то заходит в помещение с этим ароматом, и потом целый день вынужден проветривать, то это говорит о возможности их купить? Ну, окей, я действительно не могу их купить, но и не хочу же. А вот любимые ароматы, даже если они из ниши, необязательно покупать флаконами по 100 мл. Так что дело не в цене.
А вам серьезно нравятся Баккара, Ганимед и Кирке? И вам серьезно они пахнут цветами?