Губи до вух• 25 марта в 16:37
Ваши парфюмерные пролеты?
Котя_люлю• 25 марта в 16:39
Баккара руж, ТФ биттер пич, первый куплен вслепую, второй после множества затестов, но не смогла носить вообще
Святатабожа• 25 марта в 16:39
Happy bigaradia Chopard, покупала вслепую по пирамиде, но он меня удушал. Продала.
Хитрый Лис• 25 марта в 16:40
Ответ дляКотя_люлю
Бакара - полноразмерный?
Котя_люлю• 25 марта в 16:40
Ответ дляХитрый Лис
Бакара - полноразмерный?
35 мл, но я его сразу и продала
Сусідка знизу• 25 марта в 16:40
Ладно ви ин бель ин роз. На зиму хороший, но для возрастной женщины. Отдала маме, ей в 70 в самый раз.
Мандарина базилик. Использовала пятую часть флакона и он мне надоел.
Кокосиха• 25 марта в 16:42
La Vie Est Belle , Купила подарочный набор,в котором 100 мл и ещё дорожный флакон был . Больше чем за год использования, почти новый.
Святатабожа• 25 марта в 16:43
Ответ дляСусідка знизу
Мандарин базилик хорошо продаются, если вдруг решите продать. Многие его любят
Дадосвидания• 25 марта в 16:43
Ответ дляКотя_люлю
35 мл, но я его сразу и продала
Продали на сколько % дешевле?
Котя_люлю• 25 марта в 16:44
Ответ дляДадосвидания
Продали на сколько % дешевле?
Процентов на 30, он меня так бесил, что хотела поскорее избавиться. К тому же, это был заказ с оф.сайта с красивой коробкой и пробниками, у меня его купили в день выставления объявления
Сусідка знизу• 25 марта в 16:44
Ответ дляСвятатабожа
Пока стоит. Вдруг надумаю снова его использовать. Хотя не уверена. Есть парфюм, который обожаю и буду покупать снова и снова.
Дадосвидания• 25 марта в 16:46
Байредо Палермо, такой цитрусовый летний аромат, на мне пахнет кислятиной
Джо Малон Жасмин и минт, химический парфюм из перехода на разлив
Едимнаморе• 25 марта в 16:46
Ответ дляСусідка знизу
Улюблені які? Я в іншому місті. Пахнути як ви не буду.
Сусідка знизу• 25 марта в 16:47
Ответ дляkissaniya
Это какой?
Флёр наркотик. Обожаю его. Нравится реакция на него мужчин) да и женщинам нравится.
Вареничніца• 25 марта в 16:48
Ответ дляСусідка знизу
оо и я его обожаю. Тоже часто говорят мужчины приятности о нем) и блю талисман тоже
Сусідка знизу• 25 марта в 16:48
Ответ дляЕдимнаморе
Флёр наркотик. Вы точно не будете пахнуть как я, потому что я сейчас далеко.
Дадосвидания• 25 марта в 16:48
Ответ дляКотя_люлю
Супер! И девушке повезло и вы быстро продали!
Щось не спиться• 25 марта в 16:48
Донна Трусарди. Пробую и все равно отставляю в шкаф. Уже несколько лет стоят
Директор Пляжу• 25 марта в 16:48
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, 70 мл. У коллеги понравился, даже затестила. На 8 марта получила в подарок. Носить его не могу, просто невероятная головная боль.
Сусідка знизу• 25 марта в 16:49
Ответ дляВареничніца
Я пока другие ароматы этой фирмы не тестила. Уже второй флакон наркотика взяла. Вот думаю ещё 2 впрок купить, вдруг его снимут с производства.
СкиниУскачи!• 25 марта в 16:50
Давно не было. Не покупаю флакон, не добив пробник или отливант сперва. В 90% случаев все или не нравится вообще, или недостаточно цепляет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 марта в 16:50
Всегда нюхаю в магазине и покупаю. Но давно купила пробник Коко мадемуазель, в интернете.Боже, какой запах. Я балдела. Потом несколько лет мечтала. Не могла купить флакон,дорого. Недавно понюхала в магазине и не впечатлилась. Не рискнула купить. Может ещё раз понюхать...
Едимнаморе• 25 марта в 16:51
Ответ дляСусідка знизу
Ой і не буду. Бо не мій аромат однозначно.
Сусідка знизу• 25 марта в 16:51
Из пролетов отливантов у меня сады Нила, ганимед и тилия. Наученая опытом после полноразмерных пролетов теперь сначала покупаю отливанты.