пані Солоха• 30 марта в 09:54
Считаете ли вы что за мат на улице должны штрафовать?
За громкий мат на улице и в публичных местах должен быть штраф . Должны ходить патрули какие то . Ибо это омерзительно слушать , особенно если люди с детьми идут. Кроме этого мат это как агрессия . Согласны что нужно штрафовать ?
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта в 09:55
Бюджет не гумовий, щоб ще й на антилайкові патрулі його витрачати
Мальовнича даль• 30 марта в 09:55
Дети сами матерятся сейчас хуже взрослых🙁
Их тоже штрафовать ?
Сладкий лимончик• 30 марта в 09:55
Взагалі так і має бути, дрібне хуліганство, але у нас поліція навіть на свою адресу мати терпить і не оформлює.
Уходя дверю не хлопать• 30 марта в 09:55
Та ну… я бы с радостью избавилась от мата, но думаю такие способы не помогут. Разве что током бить чтоб отучиться
Сладкий лимончик• 30 марта в 09:55
Ответ дляМальовнича даль
Их тоже штрафовать ?
От було би дуже добре
Басноплетка• 30 марта в 09:55
Вы что??? Наша полиция не до этого! Они только роженицу с мигалками сопроводить, кота с дерева снять и бабушку через дорогу перевести. Какие разборки? Еще и за мат? Хм… придумали!
МаксХмара• 30 марта в 09:57
Ответ дляБасноплетка
Як би це було так, була б Мексика в нас
Мальовнича даль• 30 марта в 09:57
Ответ дляБасноплетка
Полиция сейчас ловит ухылянтов
Коты и бабушки им не интересны
Тихомандражная• 30 марта в 09:57
Ответ дляМаксХмара
А хто має штрафувати?
Маю ще цікавіше питання. А хто має фіксувати?
Поторописька• 30 марта в 09:57
Лучше б начали штрафовать за курение в переходах, на остановках, за неубранное говно собачье! А что с мата, в наших реалиях никак без него!
Басноплетка• 30 марта в 09:57
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пригласить бы вас в гости и показать за что платите налоги, бензин, солярка куда идет, где они отираются, куда заезжают.
МаксХмара• 30 марта в 09:57
Ответ дляТихомандражная
Я про це і питаю)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта в 09:58
за мат должны, а за шахеды путина нельзя разорвать на немецкий крест?
Роздратована шкіра• 30 марта в 09:59
мат - это один из суржиков современного мира
автор, вы чего? ни одного кинА не видели американского, маззафака?
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта в 10:00
Ответ дляБасноплетка
Каву на заправці цілими днями пʼють? Ну так антилайкові патрулі теж будуть з поліцейськими ту каву пити. Збс
Мелочунь• 30 марта в 10:02
В первую очередь должны штрафовать не за мат,а за собачье дерьмо,которое хозяева оставляют на улице.
За брошенный мусор, за сорваные детьми цветы и поломаные ветки деревьев
Басноплетка• 30 марта в 10:02
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Рядом со мной, как раз патрульная полиция. Я когда то на дороге нашла гильзы стреляные и патрон, подходила к ним уведомить, они сказали нам пох. Не на заправке, у них есть любимые кафе, туда на всех парах с мигалками заезжают, еще много чего видно.
пані Солоха
• 30 марта в 10:06
Ответ дляМальовнича даль
Их тоже штрафовать ?
Да их родителей
пані Солоха
• 30 марта в 10:07
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так дома или между собой пусть разговаривают , но громкой мат на улице от подростков особенно омерзителен
пані Солоха
• 30 марта в 10:08
Ответ дляПоторописька
А что страшного в курении ? Пусть себе курят ( я не курю если что )
МаксХмара• 30 марта в 10:09
Ответ дляпані Солоха
Те саме що й мат. Тільки пасивне паління шкодить здоров´ю
пані Солоха
• 30 марта в 10:10
Ответ дляРоздратована шкіра
Вам самой не омерзительно слышать от идущих подростков по улице про е» лю и ху@@@? И кто кого имел в рот ?🤮🤮🤮
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта в 10:11
Ответ дляпані Солоха
Вони труять курінням оточуючих, а не тільки себе
пані Солоха
• 30 марта в 10:11
Ответ дляБритоножка
Переїзджайте в ліс. Звіри не лаються матом.
Вам нравится мат слушать ? И этим матом не только ругаются , им просто громко общаются
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта в 10:12
Ответ дляпані Солоха
Купіть навушники і слухайте приємну музику без лайки