Ліньки гуглить• 30 марта 2025
Как М и Ж стают парой?!
Знакомятся, переписываются , друг друга называют моя/мой, созваниваются, ходят в рестораны и кино, прогулки, есть секс. Это можно считать, что они пара? Или же нужно подтвердить это.
Я уже в наше время, ничего понять не могу.
У подруги так было, а выходит… что М сказал, что он так дружил
Шаманю второпях• 30 марта 2025
В идеале просто не давать пока нет никаких гарантий. Вот так это имеет права называться дружбой )
ничевока• 30 марта 2025
Ответ дляДама с заначкой
Я зависла на слове:’ стают’...
Хорошо , хоть не встают
Патріотка з дивану• 30 марта 2025
Если мы мужчину морозим, то им больше хочется этих отношений и любви. А не просто дружбы )
И они как угорелые начинают этого добиваться
Ліньки гуглить
• 30 марта 2025
Ответ дляШаманю второпях
Хорошо, не давать месяц, два , три. И парень дружит, может ему скучно и он хочет компанию.
Меня в ступор ввело, то что я услышала сегодня. 5 месяцев он с ней дружит, а она встречается с ним. Но я же официально, не говорил этого… что мы пара, ответ парня. И ему не 20. А 31.
Семенівни сусідка• 30 марта 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну и ок, они не пара
ВсеПроВсехЗнаю• 30 марта 2025
Что непонятно? Это парни сейчас хитрые такие
Они так и хотят, чтоб женщина веля себя как будто они в паре а он будет вести себя как друг и делать что ему хочется и когда
Может нужно сразу озвучивать пожелания? И что такой дружбой не занимаетесь?
Завтра не пью• 30 марта 2025
Ответ дляШаманю второпях
Нет универсального когда давать.
Со своим первым мужчиной я переспала через 4 месяца после знакомства. Потом были три года встречаний, после чего он созрел на предложение, а вот я замуж перехотела.
С мужем мы переспали через неделю после знакомства,та через месяц он сказал что или мы живём вместе или он не знает. Вот уже 24 года вместе.
ФрекенБок• 30 марта 2025
одни чувства одна цель одни желания забота влечение..
обычно это называют любовь.
то о чем вы пишите называлось - удобное времяпровождение.
обычно это называют любовь.
ПоЗиТиВнАя• 30 марта 2025
Становятся парой, если им вместе лучше, чем по-отдельности и жить врозь уже невозможно. Если у них общие цели и планы. И конечно тогда, когда они оба так считают.
Насчет «когда давать», когда хочется. Ведь женщина тоже может просто хотеть секса, без обязательств. Но и не рассчитывать тогда, что это первая брачная ночь.))
Альдебаран• 30 марта 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Целуются, обнимаются, спят вместе?
Альдебаран• 30 марта 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Нет универсального когда давать.
Аналогично.
До мужа месяц и больше без интима. Но замуж не хотелось. А с мужем в день знакомства уже шел разговор. Он сказал, сто приглашает в гости в качестве девушки. А я согласилась. Через неделю секс, вместе 23 года.
Я только за!• 30 марта 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Обсуждать и озвучивать статус отношений
Цікавий писочок• 30 марта 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Поэтому он дожил до 31 года одиноким. Ходит дружит налево-направо.
Да, не спать с мужчиной пока он не скажет, что вы пара. И что такое три месяца? Мужчина, когда влюбляется, вытерпит и дольше
Я только за!• 30 марта 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Ну вот так дочке парень после двух месяцев общения предложил встречаться и тогда уже пошел интим. Сразу с родителями, друзьями познакомил
Тішуся неперетішуся• 30 марта 2025
Ответ дляШаманю второпях
А что считать гарантией? Штамп в паспорте?
Завтра не пью• 30 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Аналогично.
На тот момент мы оба искали секса:))
Но я с первого свидания поняла, что это мой человек и это не будет просто увлечение с его стороны 🤷♀️
Между первым и мужем были отношения в которые я вообще ни на что не рассчитывала.
Но у меня никогда не было целью замужество; если бы не замершая Б и депрессия, я б и тут замуж не пошла
Альдебаран• 30 марта 2025
Ответ дляЗавтра не пью
На тот момент мы оба искали секса:))
Я секс точно не искала, хотя и замуж не хотела.
Муж хотел отношения с будущим.