Думаете кликбейт или так оно и есть? Сегодня встретила знакомую польку, она в шоке, хочет продать жилье и уехать в др страну, я её успокоила, не переживай мол, все как-то будет, без паники, мы это уже проходили, но она в шоке и на панике, говорит у меня совсем нет энергии для таких потрясений. Говорю не переживай, она появится
Korsika999• 31 марта в 19:05
Ответ дляdiablo12
А что, США союзник России уже? Вы с дуба упали?
Пока не союзник. Но к этому все идёт
Sentjabrinka• 31 марта в 19:15
Ответ дляawso1977
Шо за хрінь, це вам сестра зятя куми троюрідного сусіда сказала? У мене румунський захист, 3 роки їжджу вільно по шенгену. За цей час той захист пару раз спитали.
Про контроль и проверки вам все верно написали, просто контроль этот выборочный, а не всех подряд
Апель-синка• 31 марта в 19:17
Ответ дляLily-2020
Как никто? Пол советчицы перемирия ждут
Я могу сказать только за себя, а не за всех советчиц.
Olga Zelenyak• 31 марта в 19:56
Ответ дляKorsika999
Воевать Европе против США и раши?🤔
Это ядерка, у кого сколько есть
Ядерной никто не воюет. Она существует для сдерживания. Потому что если ядерка полетит в одну сторону, она автоматом полетит в другую. И тогда уже будет все равно у кого сколько было ракет.
Касабланка8888• 31 марта в 20:35
Ответ дляМиззери
К тати норм вариант , запугивать поляков войной что б потом купить дешево жилье тут 🤣
В Украине жилье подешевели только в прифронтовых города, дальше нет .Киев бомбят - цены почти на месте. Поэтому не думаю, что в Польше подешевеет. В лучшем случае дорожать не будет
Ответ дляМимо_шла
Бред.
Где они возьмут столько солдат и техники?
Если они с нашего фронта снимут опытные бригады,то мы реально выйдем на границу 91, а может ещё и что-то себе заберём.
Им нужны годы для подготовки войны с НАТО
Трампа більше не виберуть, застарий. А як буде діяти наступний президент США невідомо. Тому в раші є ось цей час президентства Трампа
Korsika999• 31 марта в 20:56
Ответ дляOlga Zelenyak
Это оружие сдерживания. Тоесть, если запасы оружия обычного, исчерпаются, то будет и ядерка применена. И вот вопрос, как победить такую страну?
Спойлер, никак.
Olga Zelenyak• 31 марта в 21:04
Ответ дляKorsika999
Спойлер, никак.
Так против этой страны она тоже будет применена. Или вы думаете все будут сидеть и смотреть как по ним летит и ничего не предпринимать?
Korsika999• 31 марта в 21:08
Ответ дляOlga Zelenyak
Это бессмысленные разговоры. Здесь все верят в чудеса перемогу, и ’весь мир с нами’. Только в реальности, Украину разделят и всё
Olga Zelenyak• 31 марта в 21:08
Ответ дляKorsika999
Причем здесь Украина, если тема о Европе и потенциальной войне между рашей и странами ЕС?
Korsika999• 31 марта в 21:11
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы думаете война в Европе будет до раздела Украины? Или тут будет мир и благодать, а в Европе война? Нет конечно. США с рашей будут дробить ЕС, как дробили СССР, и Украину делить с рашей. Это уже очевидно. А эти кваки из Европы и с Банковой, против трампа, и ’я ему ничего не должен’, просто смешны
Olga Zelenyak• 31 марта в 21:25
Ответ дляKorsika999
Я думаю, что ничего не мешает раше напасть на страны Прибалтики вне зависимости от того, как будет развиваться война в Украине.
И да Трампу действительно никто ничего не должен. Если должны, пусть предъявит долговую расписку.
Ответ дляКасабланка8888
За три года украинцы адаптировались
Поляки сначала точно шуганутся
Наталия Херсон• 01 апреля в 00:09
Ответ дляKorsika999
Воевать Европе против США и раши?🤔
Это ядерка, у кого сколько есть
А где Иран?
У Ирана нет ядерного оружия?
Касабланка8888• 01 апреля в 08:39
Ответ дляМиззери
За три года украинцы адаптировались
Поляки сначала точно шуганутся
Да все сначала ругаются. Киев в апреле был безлюден, женщин почти не было, у нас на районе я и консьержка )))
Но тогда и покупать никто не хотел, никто не знал, что будет.
Все адаптируются, люди ко всему привыкают.
Ладно спокойная ЗУ держит цены, но и Киев , который бомбят, тоже держит.
В Европе в случае войны могут пойти процессы распада ЕС и НАТО. Но дай, чтобы там не было войны
и все предположения не оправдались.
Ответ дляКасабланка8888
и все предположения не оправдались.
Тогда вообще-то все реестры были закрыты, даже если хотел бы не купил бы ничего