diablo12• 31 марта в 01:17

Портников выпустил видео с названием - Последнее мирное лето Европы

Думаете кликбейт или так оно и есть? Сегодня встретила знакомую польку, она в шоке, хочет продать жилье и уехать в др страну, я её успокоила, не переживай мол, все как-то будет, без паники, мы это уже проходили, но она в шоке и на панике, говорит у меня совсем нет энергии для таких потрясений. Говорю не переживай, она появится
Мимо_шла• 31 марта в 12:08
Ответ дляnatapril
Нато в учениях в Балтике затонуло в болоте, а что будет при реальных боевых действиях?
Ну научатся когда-то)
Тяжело в учениях,легко в бою)
Мимо_шла• 31 марта в 12:09
Ответ дляPerfect look
На осень этого года, нападение на Прибалтику автоматически прекратит любую помощь нам, вот в этом видимо и есть замысел
Бред.
Где они возьмут столько солдат и техники?
Если они с нашего фронта снимут опытные бригады,то мы реально выйдем на границу 91, а может ещё и что-то себе заберём.
Им нужны годы для подготовки войны с НАТО
YanaVkiev• 31 марта в 12:11
Ответ дляdiablo12
Тю, она полька, в Варшаве) на Мокотове, реальная цена
Зараз реальна. Якщо буде війна, то обвалиться. Тож мають місце бути її думки.
Мій брат живе у Польщі 15 років.
Коли у нас почалось повномасштабне вторгнення, то він на роботі говорив з поляком, дядьку за 50 років і той ще три роки тому чомусь сказав, що і у них буде війна… хтозна
ПадаюВреверансах• 31 марта в 12:36
Ответ дляannac
Думает, самолеты будут летать, если у них начнется. Трамп там быстренько прикроет границы от беженцев
Та 100%.
Така наівність
ПадаюВреверансах• 31 марта в 12:37
Ответ дляPinkMa
как тоько начнется то границы все закроют страны. И будет не та как в Украине, рестораны и лафа, а будут все работать на оборонку страны
І наші біженці в тому сислі на оборонку країни, яка їх ці роки кружила
ПадаюВреверансах• 31 марта в 12:39
Ответ дляМимо_шла
Я с ним не согласна.
Война с Европой это серьезная затея,нужна большая армия, больше ракет, больше техники,больше денег.
На это уйдут годы и ойна в Украине ещё не закончена
Там вже така махіна воєнна запущена. Тнхніки і снарядів скільки виробляють, як у нас хлібин.
І нарощують далі потужність. Заводять собі божевільних друзів, які підможуть
Мимо_шла• 31 марта в 12:39
Ответ дляПадаюВреверансах
Запасов должно быть очень много, этой машине надо время
Касабланка8888• 31 марта в 12:41
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Да, она такая. И маньки ей везде мерещатся. Сама придумала, сама поверила.
Касабланка8888• 31 марта в 12:52
Ответ дляnatapril
І наших кинуть туди хоча б частково, думаю. Для цього і підписано документ про дозвіл на напралення Зсу за кордон за потреби.
Да. И поэтому мобилизация в Украине будет продолжаться даже в случае войны в Европе.
anutka-e220• 31 марта в 13:15
Ответ дляksusha1155
Он всегда пел про все пропало
Та ну,не всегда.Но много в чем он оказался прав.
Svetl.ana• 31 марта в 13:46
Ответ дляnatlem
Коли вам казали про шашлики, коли вся Порадниця ржала ’ну що 16 число пройшло, а путлєр все не нападає’, то портніков один з небагатьох, як не єдиний, казав, що війна на порозі і буде напад з дня на день. Це було у другій половині лютого 2022.
слушайте, прям гений мысли тот портников. надо было у меня спросить, я б вам тоже сказала будет война.
Svetl.ana• 31 марта в 13:48
Ответ дляdiablo12
так там цены в евро, какие баксы
PinkMa• 31 марта в 14:06
Ответ дляПадаюВреверансах
нет, они не граждане страны
PinkMa• 31 марта в 14:08
Ответ дляIrinnkA
На осень какого года?) Они ещё с Украиной не разобрались. На Балтику они готовятся...
на балтику кинут половину тех кто в Украине. хватит
второй фронт будет
dajkiri-irina• 31 марта в 14:21
Учусь и работаю с поляками. Главная тема у них-куда поехать отдыхать. Ни от одного не слышала, что пора сваливать
LudaSHS• 31 марта в 14:23
Ответ дляnatapril
Вони прислали групу шукачів і техніку
Та техніка вдруге затонула там.
Argesha• 31 марта в 14:27
Ой, ти ба які нєжні.
Нам теж було страшно.
Поки вони занепокоювалися. І зерно українське висипали.
LudaSHS• 31 марта в 14:33
Ответ дляМимо_шла
Бред.
Річ не про таку війну як наша
Річ про гібридну з новітніми засобами, реб, дронами. дистанційну + Балтійський флот рф і інший флот, що підгонять. А на Сувальський коридор багато засобів не треба, це не наш фронт 2000+ км.
Ну і знову таки, це не %й сценарій.
Більш залежить від єдності Ес і накопиченні воєнки.
Татьяна-8275• 31 марта в 14:38
Ответ дляPrervana
Европу палочкой потыкают, факт. Вопрос - насколько глубоко и болезненно. Цель тыканья - показать полнейшую бесполезность НАТО, чтобы все разочаровались и сбежали из него роняя тапки. И таким образом его развалить. Ну это очень упрощённо и на пальцах если объяснять
Может доживем до времени, когда Европа начнет уговаривать Украину вступить в какой-нибудь новый союз. У них есть деньги и оружие... но армии у них нет...
natapril• 31 марта в 14:44
Ответ дляLudaSHS
Вони прислали групу шукачів і техніку
Та техніка вдруге затонула там.

ну і куди таким воювати?
natapril• 31 марта в 14:45
Ответ дляPinkMa
нет, они не граждане страны
Якщо буде введено воєнний стан, то всі зрівняються в обов´язках.
natapril• 31 марта в 14:57
Ответ дляТатьяна-8275
Саме це вже й прогнозують політологи.
Lily-2020• 31 марта в 15:34
Ответ дляАпель-синка
Портников скурвился, это факт. Поет под чью-то дудку про фсьопропало уже не в первый раз.
А оно не пропало, Вы считаете?
Апель-синка• 31 марта в 15:35
Ответ дляLily-2020
А оно не пропало, Вы считаете?
Я считаю, что он сменил риторику. И это очень заметно. Несколько моих знакомых (не с моей подачи) тоже так считают.
Lily-2020• 31 марта в 15:37
Ответ дляАпель-синка
Не заметила абсолютно. Может просто ситуация стала хуже + более очевидной? Вообще не понимаю людей, которые до сих пор в облаках витают. Казалось бы, чего еще вы не видели?
Апель-синка• 31 марта в 15:38
Ответ дляLily-2020
Никто нигде не витает. Просто переобувание публичных людей сильно заметно.
Lily-2020• 31 марта в 15:39
Ответ дляАпель-синка
Как никто? Пол советчицы перемирия ждут
Пиона• 31 марта в 15:46
Ответ дляКасабланка8888
А на россии нищета?
Так. Там ніщета. Навіть парканів нормальних нема. Скрізь убожество. Лопухи поміж багатоповерхівками і кропива.
Чомучка• 31 марта в 15:47
Ответ дляAnnalise
И правильно все делали, зато сохранили нацию, а от украинцев уже рожки да ножки остались, точнее останутся в конечно итоге - ну что поделать, наверное, карма такая народная, значит
Ви можете виїхати і зберігати націю деінде. Як справжня полячка.
ElenMis• 31 марта в 16:00
Ответ дляМимо_шла
Бред.
мы это кто, вы лично ?