младокошкина• 31 марта в 07:40
Схудла на цілий розмір
Не планувала худнути, так вийшло із за віруса і антибіотиків.Мені як раз потрібні нові джинси- купувати старий розмір чи вже новий?А якщо я знову швидко наберу вагу.
Кусачая Я• 31 марта в 07:41
місяць почекайте
якщо нічого не зміните в житті то може і плюс розмір до старого треба буде купить
Джага-джага• 31 марта в 07:43
Покупайте новый, меньший, размер. Просто раз в месяц езжайте на вокзал и берите беляш и чебурек. Такими не хитрыми действиями можно легко поддерживать новый вес
Всюди влазю• 31 марта в 07:44
Ответ дляДжага-джага
Или даже еще уменьшить
ДолькиКабана• 31 марта в 08:31
На сколько кг похудели? Интересно даже. Я вот на 5 кг похудела, уменьшив питание. Думаю, это не размер
младокошкина
• 31 марта в 08:39
Ответ дляДолькиКабана
Где то на 4 кг, но по мне сразу видно.Был 36 размер а стал 34 р.
Гопница-Советчица• 31 марта в 09:13
Ответ дляКусачая Я
місяць почекайте
От-от, я в березні 22 на нервах скинула цілий розмір - штани злітали, а через місяць, на тих же нервах, не змогла застібнути ті ж штани...