Идууу--уууу блин• 01 апреля в 10:18
Постоянно не высыпаюсь. На работу в 6 утра, а я уснуть долго не могу
В итоге сплю по 4 часа.С утра до 11 хожу как пьяная.
Начальник Анонимов• 01 апреля в 10:19
Лягайте раніше і перед сном вітаміни з мелатоніном приймайте
Кавуся• 01 апреля в 10:21
Ответ дляМурзилка
Вы спите 7 , а не 4. С 11 до 6 = 7 часов.
Я так розумію о 6 ранку потрібно вже бути на робочому місці.ґ
100%• 01 апреля в 10:24
Ответ дляМурзилка
З ранку до 11 автор погано почуває себе, а не спить з 11 до 6
Дверной_Проем• 01 апреля в 10:24
По пейте успокоительное и пару дней снотворное, что бы раньше уснуть
Журавлина38• 01 апреля в 11:28
Вита-мелатонин, меня скасает. Примерно за час до сна и с утра поднимаешься легко.