Щаслива Я• 31 марта в 11:08
На что вам проще решится с мужчиной: "дать" или минет?
дякую аж підскакую• 31 марта в 11:10
Без разницы, есть у меня желание - будет все, что угодно)
Нет желания - до побачення телебачення
Мамаша в бигудях• 31 марта в 11:11
Обрала такого чоловіка, щоб все було в задоволення. Решиться - для мене це приниження.
Щаслива Я
• 31 марта в 11:11
Ответ дляКвартираЧья
Дать . Ненавижу минет , может потому что муж его фанат
А что именно вам не так? Тем более если муж любит
КвартираЧья• 31 марта в 11:13
Ответ дляЩаслива Я
Потому что я не получаю от этого удовольствие и потому что для меня это утомительно , если именно с финишем
Щаслива Я
• 31 марта в 11:16
Ответ дляКвартираЧья
Вы не получайте удовольствие от того что удовольствие получает близкий человек?
Мурзилка• 31 марта в 11:16
Дать никогда не соглашусь без желания.
Это банально даже вредно.
А вот минет могу сделать, мне не жаль и не сложно и у мужа прекрасно настроение. Не вижу причин жадничать.
Это когда я не настроена на классику без причины.
Если плохое настроение и самочувствие, я пасс, его рука всегда при нем.
Это банально даже вредно.
дякую аж підскакую• 31 марта в 11:18
Ответ дляЩаслива Я
Такое тоже может быть) а ваша фраза манипулятивна)
КвартираЧья• 31 марта в 11:19
Ответ дляЩаслива Я
Ещё раз повторяю , мне причиняет это физический дискомфорт . Мне причинять себе физический дискомфорт дабы удовлетворить мужа ?
Скажений гудзик• 31 марта в 11:24
Муж ненавидит минеты и не надо говорить что я не умею. Все бывшие обожали и просили постоянно.
Каляка маляка• 31 марта в 11:24
Ответ дляКвартираЧья
КвартираЧья
?
Парова машина• 31 марта в 11:30
Ответ дляСмячиком
С мужем вообще без разницы, и то и это делаем .
Огромная разница - от минета я не кончаю
Парова машина• 31 марта в 11:31
Ответ дляКвартираЧья
Я только дососать могу после своего мультиоргазма, мне тогда уже все равно,я на все готова и согласна
Парова машина• 31 марта в 11:32
Ответ дляЩаслива Я
Судя по всему вы или мужик, или доставить удовольствие мужику - ваше единственное удовольствие от секса!
Директриссимо• 31 марта в 11:34
Ответ дляЩаслива Я
когда у мужа норм размер и он не скорострел, а рот у жены не как у джулии робертс - то челюсть устает.
не понимаю я какое удовольствие у женщины может быть от минета, ну понятно шо мужу приятно... но я в этом плане эгоистка.
куни я тоже не люблю
КвартираЧья• 31 марта в 12:17
Ответ дляКаляка маляка
КвартираЧья
?
Какая разница чья квартира ? Если вы за квартиру сосете, то это ваши проблемы
4есотка• 31 марта в 12:28
Без бажання ніякий вид сексу не по мені. Коли є бажання - із задоволенням
Мао_Мяо• 31 марта в 19:00
Ответ дляD_A_V
верно - сделают другие😂😁😎
да пусть вам кто угодно делает, мне пофиг
Скажений гудзик• 31 марта в 20:56
Ответ дляD_A_V
я встречал только одну, которая умела и любила минет
Может у вас корнишончик, а все привыкли к нормальным огурцам?)