Сапай вазони• 05 марта в 16:21
Чтоб бы вы выбрали ?
Богатого любовника, который вам ни в чем не отказывает или среднего, но мужа ?
Результат:
вже голосів:
35 (44.87%)
Мужа с ЗП до 5 тыс долл
29 (37.18%)
Богатого любовника миллионера
8 (10.26%)
Никого, без них хорошо
6 (7.69%)
Тыц
Сапай вазони
• 05 марта в 16:23
Ответ дляМой завтрак
Я выбрала в свое время первый вариант
Довольны ?
БоХатая• 05 марта в 16:23
У вас такие опросы интересные, то домработницу или повара, теперь уже до любовников дошли
Сапай вазони
• 05 марта в 16:23
Ответ дляКаваЗМолоком
Средний ниче у вас такой
Ну, это точно не богатый
Сапай вазони
• 05 марта в 16:24
Ответ дляБоХатая
Не, то не моя тема
Сапай вазони
• 05 марта в 16:24
Ответ дляКонфиденциальность
Был любовник, но когда прижало, нашла среднего мужа
А что именно прижало?
Рожать ?
Каркуша Клара• 05 марта в 16:25
В мене звичайний чоловік, я звичайна жінка. Інакше і бути не могло. Я реаліст, мене влаштовує.
Сапай вазони
• 05 марта в 16:26
Ответ дляSeehund
Любовника, конечно. Только боюсь, он бы меня не выбрал.))
При условии, что вас выбрали эти двое и нужно выбрать уже вам )
Просто каралева• 05 марта в 16:26
Смотря на сколько средний муж. Если ЗП тыс 60+, своя квартира и машина, то муж.
П.с. Увидела, что у мужа зп до 5тыс дол, мне хватит) - однозначно муж
Сапай вазони
• 05 марта в 16:26
Ответ дляSeehund
А почему любовника ?
Вы же вроде, замужем ?
Одной лучше ( с приходящим мужчиной)?
Вы же вроде, замужем ?
Одной лучше ( с приходящим мужчиной)?
Конфиденциальность• 05 марта в 16:27
Ответ дляСапай вазони
А что именно прижало?
Рожать ?
Да, я хотела ребенка. В начале отношений с любовником он был не против, потом сошло на нет. А я очень хотела
Цигарний шланг• 05 марта в 16:27
Ответ дляБоХатая
Росте))))
Малинка• 05 марта в 16:32
Ответ дляПросто каралева
так до 5 тис дол це і 100 дол
Ща как дам• 05 марта в 16:44
Мужа. Кроме денег мне еще важно, чтобы было с кем каждый вечер фильм посмотреть, секс, когда я хочу, а не когда любовник уделит время. Ну и стабильность, конечно, завтра любовник не позвонит, и что дальше?
Таракашечка• 05 марта в 18:46
ну і голосування.
ДО 5 тис. дол. це і 5 тисяч гривень і 4999 доларів. а між ними прірва.
чоловіка з 5 тис. гривень дякую, не треба, не зможу проспонсорувати.
чоловіка з 4999 доларів - запакуйте.
Поддакиваю иногДА• 06 марта в 18:50
Я виберу заробляти мільйон. Нафіга мені посередник між мною і грошима?
Ну і не має уточнення в якій валюті заробітна плата?
І при наявності грошей вибирати вже буду я і чоловіка і коханця. І на тих хто мало заробляє я точно дивитися не буду.