Святатабожа• 31 марта 2025
Принц Альберт или аммпаланг
Что даёт больше ощущений девушке и парню?
Смурфетта• 31 марта 2025
На кого рассчитано это уродство? Оно блевотно выглядит, там может пойти инфекция, плюс эти штуки будут там все царапать или порвут презерватив.
Смурфетта• 31 марта 2025
Ппц.
Когда-то мне о такой дичи рассказывал один парень, красивый, интересный, но после таких разговоров все упало на него.
Если б я увидела такое у мужика, развернулась и ушла бы сразу.
Святатабожа
• 31 марта 2025
Ответ дляСмурфетта
Ппц.
А у него что-то из этого было?)
Смурфетта• 31 марта 2025
Ответ дляСвятатабожа
А у него что-то из этого было?)
Видимо да. Но я к счастью этого уродства не увижу, слила его, хотя он красивый и младше меня
Святатабожа
• 31 марта 2025
Ответ дляСмурфетта
А что-то еще в стиле указывало на это? Тату, пирсинг?
Mrs.Sexuality• 31 марта 2025
Вы зек и нечем заняться?) Если там кордуплык, никакая сережечка никому ощущений не придаст, только насмешите