Играю_на_кларнете• 31 марта в 12:02

Пересадка хризантем с горшков в грунт

Осенью купили несколько горшков, они простояли было красиво. На зиму занесли в подвал. Есть ли смысл их высадить в грунт? У кого есть такой опыт? Приживаются? Просто многие говорят, что не приживаются.
Фото из интернета
автор Играю_на_кларнете • 31 марта в 12:02
Lor111etta• 31 марта в 12:04
Так ви до них дивились?
Вони мають прорости вже.
Якщо прокинулись-то так,загартуйте і землю
Мизимец• 31 марта в 12:05
конечно приживаются, у нас и на даче растут хризантемы из горшков изначально, и в парках высаживают клумбы
автор Играю_на_кларнете • 31 марта в 12:06
Ответ дляМизимец
Їх треба розділяти на дві частини, чи так одним кущем і садити?
Мизимец• 31 марта в 12:06
Ответ дляИграю_на_кларнете
не разделяйте, так можете корни повредить. садите так, оно само разрастется со временем
Чтооооооооооо?• 31 марта в 12:12
Ответ дляИграю_на_кларнете
Якщо великі кущі,то розділяйте.Інакше вони витягнуться і будуть негарними.
Чудо в декрете• 31 марта в 12:15
А Вьы их поливали в подвале? Хоть раз на месяц...
Просто я и поливала, и смотрела за ней... Вчера высадила, но выглядит она не очень.
Вот моя недавняя тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3693519